Достаточно
Арт.: 4407B
SmallRig x Brandon Li 4407B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка, боковые ручки, фильтр
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00016862, 0.476 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
18 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4603
SmallRig 4603 Адаптер-переходник T-Mount / 37mm для клеток смартфонов Universal
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016830, 0.009 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | М17 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4588
SmallRig 4588 Макро объектив для смартфона 75mm Macro Lens (T-mount)
| Реквизиты | Объективы, Товар, 00-00016827, 0.119 |
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 11 - 15, Samsung Galaxy S21 - 22, Huawei Mate 40 - Mate 60, Xiaomi 12 - 13, |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
6 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4404
SmallRig 4404 Быстросъемный адаптер для крепления ручки Side Handle Quick Release Adaptor
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016476, 0.034 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручки боковые SmallRig для смартфонов: 2772, 3838, 3894 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4395
SmallRig 4395 Адаптер-переходник M-Mount / 37mm для клеток смартфонов iPhone 11, 12, 15
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016474, 0.009 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | М17 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4100
SmallRig 4100 Комплект для смартфона iPhone 14 Pro, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00016065, 0.199 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 14 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3894
SmallRig 3894 Боковая ручка для клеток смартфонов Side Handle for Cellphone
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015879, 0.109 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: CPU2391B, CPU2494, 2791, 2773, 2774, 2775, 2776, 2777, 2778, 3074, 3075, 3077, 3561 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5920
SmallRig 5920 Телеобъектив для смартфона 2X (T-mount)
| Реквизиты | Объективы, Товар, 00-00017849, 0.103 |
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 15 - 16 Pro Max, iPhone 16 Pro (5x tele); iPhone 17 Pro, 17 Pro Max (4x/8x tele) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
5 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5334
SmallRig 5334 Комплект объективов для смартфона теле и макро (T-mount)
| Реквизиты | Объективы, Товар, 00-00017837, 0.224 |
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 15 - 16 Pro Max, iPhone 16 Pro (5x tele); iPhone 17 Pro, 17 Pro Max (4x/8x tele) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
10 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5791
SmallRig 5791 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Gray)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017802, 0.075 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4987
SmallRig 4987 Чехол для смартфона iPhone 16 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case Kit
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017796, 0.075 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5541
SmallRig 5541 Комплект для смартфона iPhone 17 Pro Max, клетка, боковые ручки
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00017788, 0.487 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
15 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5542
SmallRig 5542 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 17 Pro
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017778, 0.183 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
9 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4828
SmallRig 4828 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 16 Pro
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017617, 0.159 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4776
SmallRig 4776 Комплект светофильтров VND2-5, ND16/CP, LPF для цифровой камеры DJI Osmo Pocket 3
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017563, 0.024 |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
5 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5155
SmallRig 5155 Магнитное крепление смартфона Mount Plate (MagSafe)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00017454, 0.041 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с креплением MagSafe |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4843
SmallRig 4843 Держатель магнитных светофильтров 67мм для клетки Universal Mobile Video Cage
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017216, 0.09 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4299B |
| Крепление | Магнитное крепление светофильтров 67мм |
Характеристики
3 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4583
SmallRig 4583 Светофильтр магнитный 67мм диффузионный 1/4 Effect Black Mist
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017212, 0.016 |
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Диффузионный |
Характеристики
5 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2791B
SmallRig 2791B Клетка универсальная для смартфона Universal Mobile Phone Cage
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016085, 0.211 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5584
SmallRig 5584 Комплект для смартфона iPhone 17 Pro Max, клетка, боковые ручки, версия Мегатрон
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00017840, 0.412 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
18 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик

