Достаточно
Арт.: 4299B
SmallRig 4299B Клетка универсальная для смартфона Universal Quick Release Mobile Phone Cage
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017703, 0.242 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4827
SmallRig 4827 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 16 Pro Max
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017644, 0.176 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5169
SmallRig 5169 Светофильтр магнитный 67мм VND 64-400 (6-9 Stop)
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017472, 0.041 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 64-400 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Переменный нейтрально-серый |
Характеристики
6 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3578B
SmallRig 3578B Анаморфотный объектив для смартфона 1.55X Anamorphic Lens (T-mount)
| Реквизиты | Объективы, Товар, 00-00016884, 0.113 |
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 11 - 15, Samsung Galaxy S21 - 22, Huawei Mate 40 - Mate 60, Xiaomi 12 - 13, |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
11 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4392B
SmallRig 4392B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка, боковые ручки с кнопкой управления
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00016854, 0.436 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
13 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4610
SmallRig 4610 Быстросъемный поворотный адаптер для крепления ручки Rotatable Quick Release Adapter
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016832, 0.038 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручки боковые SmallRig для смартфонов: 4402, 4403, 3838, 3894, 2772 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5790
SmallRig 5790 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017845, 0.047 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5549
SmallRig 5549 Чехол для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017839, 0.068 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, резьба М17 |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5793
SmallRig 5793 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017804, 0.113 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5546
SmallRig 5546 Клетка Mobile Video Cage Basic Edition для смартфона iPhone 17 Pro Max
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017762, 0.152 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3840C
SmallRig 3840C Магнитный держатель светофильтра 52мм для смартфона (крепление Moment)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00016529, 0.007 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3561, 3562, 3734, 3077, 3075 |
| Крепление | Байонет Moment |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5543
SmallRig 5543 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 17 Pro Max
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017719, 0.183 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
9 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5551
SmallRig 5551 Чехол для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017799, 0.075 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, резьба М17 |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3841
SmallRig 3841 Магнитный держатель светофильтра 67мм для анаморфотного объектива SmallRig 3578
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015778, 0.024 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Анаморфотный объектив SmallRig 3578 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2772
SmallRig 2772 Боковая ручка ручка для клеток смартфонов (облегченная) Lightweight Side Handle
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00014923, 0.12 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: CPU2391B, CPU2494, 2791, 2773, 2774, 2775, 2776, 2777, 2778, 3074, 3075, 3077, 3561 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3329
MOFT x simorr 3329 Складная подставка для смартфона Adhesive Phone Stand (Light Khaki)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00015230, 0.025 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3559
SmallRig 3559 Держатель для смартфона Multifunctional Smartphone Holder
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015741, 0.06 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 58,5 до 83мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2930
SmallRig 2930 Держатель для планшетов Tablet Mount for iPad
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00014985, 0.184 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPad 7.9”, 12.9” и другие планшеты с аналогичным размером экрана |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 4704
SmallRig 4704 Комплект универсальный для смартфона All-in-One Video Kit Full Quick Pro Edition
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016945, 1.13 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
25 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4406
SmallRig 4406 Угловой адаптер разъема Type-C для смартфона Type-C Audio Signal Adaptor
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016493, 0.002 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | PVC полимер |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max, 15 Pro |
Характеристики
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

