Нет в наличии
Арт.: 4217
SmallRig 4217 MagEase Magnetic 1/4 Effect Black Mist 52мм светофильтр диффузионный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00016277, 0.012 |
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Диффузионный |
Характеристики
4 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5839
SmallRig 5839 Cветофильтр Star Cross (6 лучей) для экшен-камер DJI Osmo Action 5 Pro / 4
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017818, 0.007 |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффизионный, эффектный) |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5792
SmallRig 5792 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Orange)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017803, 0.075 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4988
SmallRig 4988 Чехол для смартфона iPhone 16 Pro FilMov Lightweight Photography Case Kit
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017785, 0.07 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4774
SmallRig 4774 Комплект ND светофильтров для экшен-камер DJI Osmo Pocket 3
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017705, 0.023 |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект нейтрально-серых фильтров (ND8, ND64, ND256) |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5355
SmallRig 5355 Универсальный держатель для смартфона IG-01 IntegraGrip Cage
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017686, 0.173 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 60 до 80мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5254
SmallRig 5254 Клетка Mobile Video Cage для смартфона Samsung S25 Ultra
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017630, 0.155 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5174
SmallRig 5174 Держатель светофильтра 67мм для смартфона (зажим)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00017566, 0.035 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Светофильтры 67mm |
| Крепление | Зажим |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5156
SmallRig 5156 Магнитный держатель смартфона Support with Cold Shoe Mount (MagSafe)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00017455, 0.08 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с креплением MagSafe |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5128
SmallRig 5128 Держатель-крепление для смартфона с шейным ремнем Quick Release Neck Support
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017451, 0.236 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Крепление для смартфона |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5126
SmallRig 5126 Держатель-крепление для экшн-камер с шейным ремнем Quick Release Neck Support
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017450, 0.192 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Крепление для экшн-камеры |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4582
SmallRig 4582 Светофильтр магнитный 67мм поляризационный CPL
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017229, 0.016 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4733
SmallRig 4733 Клетка Mobile Video / Vlog / Live Streaming Cage для смартфона Xiaomi 14 Ultra
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017215, 0.129 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Xiaomi 14 Ultra |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
7 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5010
SmallRig 5010 Магнитный держатель светофильтра 67мм для клетки смартфона iPhone 16 Pro Max / 16 Pro
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017160, 0.026 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5006, 5008 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5006
SmallRig 5006 Клетка Mobile Video Cage Basic Edition для смартфона iPhone 16 Pro Max
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017156, 0.105 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4398B
SmallRig 4398B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00016964, 0.266 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
11 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4596
SmallRig x Brandon Li 4596 Комплект универсальный для смартфона All-in-One Mobile Video Kit
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016937, 1.156 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
27 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4393B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
Нет в наличии
Арт.: 4393B
SmallRig 4393B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00016891, 0.248 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
12 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4668
SmallRig 4668 Ветроустойчивый штатив/стойка для стрима/селфи-монопод c держателем смартфона
| Реквизиты | Комплект (штатив, головка), Товар, 00-00016887, 0.48 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Силикон |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота, см | 185 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 33.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 0.5 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4726
SmallRig 4726 Комплект светофильтров 67мм VND 2-32, CPL, Black Mist 1/4
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00016881, 0.135 |
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффузионный) |
Характеристики
12 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

