Нет в наличии
Арт.: SHDND486
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154140 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
8 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND286
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154130 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
8 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND477
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154080 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND277
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154070 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND272
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154060 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND472
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154050 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND467
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154020 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND267
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154010 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND262
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 62 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154000 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND462
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 62 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153990 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND458
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153960 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND258
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153950 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND255
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 55 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153940 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND455
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 55 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153930 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND452
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153900 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND252
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153890 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND249
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153880 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND449
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153870 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDNDX82
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 82 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143110 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
15 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDNDX67
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 67 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143080 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
13 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

