Достаточно
Арт.: 828
SmallRig 828 Резьбовой адаптер 1/4" (винт-винт) 2 штуки
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015749, 0.02 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1409
SmallRig 1409 Адаптер NATO для дополнительного оборудования Quick Release Safety Rail(46mm)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00014839, 0.038 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BUN2483B
SmallRig BUN2483B Адаптер для дополнительного оборудования Low-profile NATO Rail 70mm
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015654, 0.025 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BUN2468B
SmallRig BUN2468B Адаптер для дополнительного оборудования Low-profile NATO Rail 50mm
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00014943, 0.014 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: AAK2495
SmallRig AAK2495 Отвертка складная Folding Screwdriver Kit Hunter
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015438, 0.12 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1241
SmallRig 1241 Площадка для аксессуаров Cold Shoe
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00014807, 0.013 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 5517
SmallRig 5517 Отвертка складная Foldable Multi-Tool Kit (BumbleBee Edition)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017692, 0.085 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4814
SmallRig x FILM RIOT 4814 Отвертка складная 10-in-1 Folding Wrench Set (Green)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016912, 0.12 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4813
SmallRig x FILM RIOT 4813 Отвертка складная 10-in-1 Folding Wrench Set (Red)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016911, 0.12 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4811
SmallRig x FILM RIOT 4811 Отвертка складная 7-in-1 Folding Wrench Set (Red)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016908, 0.099 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3730C
SmallRig 3730C Быстросъемная площадка для крепления Drop-in HawkLock mini Universal QR (Top Plate)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016771, 0.015 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Быстросъемное крепление Drop-in HawkLock: SmallRig 3731, 3513, 3514, 3515, 3601 |
| Крепление | Резьба 1/4", HawkLock |
Характеристики
890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BUN2501B
SmallRig BUN2501B Адаптер для допонительного оборудования NATO Rail with ARRI Locating Screw 35mm
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016126, 0.021 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3995
SmallRig 3995 Набор винтов Screw Ratchet Wingnut Set
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015913, 0.118 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь / Латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BUN2521B
SmallRig BUN2521B Адаптер для допонительного оборудования NATO Rail with ARRI Locating Screw 48mm
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00014840, 0.027 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

