Достаточно
Арт.: SHDND3258
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142740 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12867
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142410 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3277
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142780 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6467
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143000 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND1667
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142520 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3282
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142790 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND877
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154090 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6472
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143010 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: SHDND41K82
Benro SHD NDX-1K LIMIT ULCA WMC 82 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143070 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 4-1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
20 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50095
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142940 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND3295
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142810 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25695
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142700 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1695
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142570 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1686
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142560 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND12895
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142460 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K49
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142250 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND295
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154180 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND495
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154170 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND895
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154160 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND886
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154150 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

