Нет в наличии
Арт.: SHDNDX72
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 72 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143090 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
13 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND6482
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143030 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50067
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142890 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25677
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142670 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K77
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142320 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K67
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142300 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND6495
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143050 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND6458
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142980 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50086
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142930 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50077
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142910 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50058
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142870 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50049
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142840 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND32K82
Benro SHD ND32K IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142830 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32K |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND3286
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142800 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25686
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142690 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25667
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142650 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25649
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142600 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1652
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142480 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND12886
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142450 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K95
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142350 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

