Нет в наличии
Арт.: SHDND1K86
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142340 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K82
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142330 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K72
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142310 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND852
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153910 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

