SmallRig 4369 Комплект универсальный для смартфона Smartphone Vlog Tripod Kit VK-50 Advanced Version
Мало
Арт.: 4369
SmallRig 4369 Комплект универсальный для смартфона Smartphone Vlog Tripod Kit VK-50 Advanced Version
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016668, 0.393 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
9 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4215
SmallRig 4215 MagEase Magnetic VND ND2-ND32 светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00016275, 0.033 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-32 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5896
SmallRig 5896 Комплект фильтров ND16CPL, 1/4 Black Mist для экшен-камеры DJI Osmo Action 6
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017810, 0.023 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффузионный) |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5895
SmallRig 5895 Комплект фильтров CPL, ND8, ND16, ND32 для экшен-камеры DJI Osmo Action 6
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017809, 0.039 |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5795
SmallRig 5795 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Orange)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017806, 0.113 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5794
SmallRig 5794 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Gray)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017805, 0.113 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5411
SmallRig 5411 Комплект фильтров ND для экшен-камер DJI Osmo Action 5 Pro / 4
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017635, 0.032 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8, ND 16, ND 32, CPL |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5185
SmallRig FilMov 5185 Магнитный держатель светофильтра 67мм для Samsung S25 Ultra
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00017624, 0.005 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5183, 5254 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5005
SmallRig 5005 Комплект для смартфона iPhone 16 Pro Max, клетка, боковые ручки
| Реквизиты | Держатель/Угловая площадка SmallRig, Товар, 00-00017616, 0.441 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
11 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5157
SmallRig 5157 Держатель для внешнего диска Phone Clamp for External SSD
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017565, 0.055 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | SSD диск с шириной корпуса от 45 до 70 мм. |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4403B
SmallRig 4403B Боковая быстросъемная ручка для клеток смартфонов
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017264, 0.167 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4299, 4396, 4391 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3384C
SmallRig 3384C Комплект универсальный для смартфона Professional Vlogging Live Streaming Kit
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017261, 1.185 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
19 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5172
SmallRig 5172 Адаптер-переходник резьба 67мм / крепление T-Mount
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017240, 0.016 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4942
SmallRig 4942 Комплект фильтров CPL, VND 3-5 для экшен-камер GoPro HERO 13 / 12 / 11 / 10 Black
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017237, 0.018 |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4941
SmallRig 4941 Комплект фильтров CPL, VND 3-5 для экшен-камер DJI Osmo Action
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017236, 0.018 |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4799
SmallRig 4799 Комплект магнитных нейтрально-серых фильтров Neutral Density Filter Kit
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017234, 0.126 |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект нейтрально-серых фильтров (ND8, ND64, ND1000) |
Характеристики
8 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4725
SmallRig 4725 Светофильтр магнитный 67мм нейтрально серый VND Filter ND2-ND32 с адаптером T-mount
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00017213, 0.055 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-32 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5009
SmallRig 5009 Площадка крепления объектива М17 для клетки смартфона iPhone 16 Pro Max / 16 Pro
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00017159, 0.015 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5006, 5008 |
| Крепление | М17 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4402B
SmallRig 4402B Боковая ручка с кнопкой управления для клеток смартфонов Quick Release Side Handle
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016965, 0.16 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4299, 4396, 4391 |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4597
SmallRig 4597 Комплект для смартфона универсальный Smartphone All-in-One Creators Kit Basic
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016938, 0.512 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 64 до 88мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
11 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик

