Достаточно
Арт.: SHDND8-150077
Benro SHD ND8-1.5K LIMIT ULCA WMC 77 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000149970 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 8-1500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
20 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND50082
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142920 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3255
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 55 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142730 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND25652
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142610 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND1658
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142500 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12877
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142430 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12862
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 62 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142400 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12852
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142370 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND1K58
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142280 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND855
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 55 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153920 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3262
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 62 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142750 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3252
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142720 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12882
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142440 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND858
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000153970 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6477
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143020 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND867
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000154030 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDNDX77
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 77 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143100 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
14 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND41K77
Benro SHD NDX-1K LIMIT ULCA WMC 77 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143060 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 4-1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
18 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND50072
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142900 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3272
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142770 |
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик

