Достаточно
Арт.: DP70
Benro DP70 панорамная платформа Arca-Swiss style
| Серия | Dual Panoramic |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 7 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Панорамная |
| Высота, см | 3.7 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TMA37C
Benro TMA37C штатив Mach3 карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 9X |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 161.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135 |
| Минимальная высота, см | 38.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 62.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 16 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 68 |
| Диаметр труб ног, мм | 25,2х28,6х32,4 |
Характеристики
38 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MHGND4H1015
Benro Master Harden Series Hard-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND41K77
Benro SHD NDX-1K LIMIT ULCA WMC 77 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 4-1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
18 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12867
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDUVW62
Benro PD UV WMC Ø 62 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
2 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDCPL67
Benro PD CPL-HD WMC Ø 67 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FRHN05CVX20
Benro FRHN05CVX20 штатив Rhino с шаровой головой/ трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Rhino |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 141,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 139.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 108 |
| Минимальная высота, см | 36 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 33 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
24 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: RAMA1
Benro RAMA1 шарнирный держатель малый
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная длина, см | 13 |
| Минимальная длина, см | 9 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
3 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: G2
Benro G2 шаровая голова Low Profile Arca-Swiss style
| Серия | Low Profile |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 5.8 |
| Диаметр шара, см | 4.4 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 8.8 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
Характеристики
12 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DJ90
Benro DJ90 голова для монопода
| Серия | DJ |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 3.1 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | 2D Tilt |
| Высота, см | 8 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
6 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FGP18AB1
Benro FGP18AB1 штатив Go Plus Travel c шаровой головой/трансформер в монопод/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 173,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 164 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135.5 |
| Минимальная высота, см | 12 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 46 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PMM70
Benro MeFoto PMM70 быстросъемная площадка Arca-Swiss style/держатель смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
2 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: HD1A
Benro HD1A 3D голова Arca-swiss style
| Серия | HD |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Тип | 3-D |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
Характеристики
8 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6467
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3277
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: T980EX+MH2N
Benro T980EX+MH2N штатив c видеоголовой и держателем для смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Штатив |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Технополимер/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 169 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135 |
| Минимальная высота, см | 62 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 67.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TMA27C
Benro TMA27C штатив Mach3 трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 9X |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 162 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135 |
| Минимальная высота, см | 38.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 62.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 56 |
| Диаметр труб ног, мм | 21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
29 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDCPL72
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 72 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
8 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A673TMBS8PRO
Benro A673TMBS8PRO штатив Dual-Tube с видеоголовой/алюминиевый
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Dual-Tube |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 160 |
| Минимальная высота, см | 71.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 88 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
59 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










