Достаточно
Арт.: SHDND1667
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDCPL67
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 67 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
8 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A2573FS6PRO
Benro A2573FS6PRO штатив Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Classic |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 180 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 163 |
| Минимальная высота, см | 45 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 82 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
29 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: GX25
Benro GX25 шаровая голова Dual Panoramic/Arca-swiss style/25 кг
| Серия | Dual Panoramic Low Profile |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU56 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 4.1 |
| Диаметр шара, см | 3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 8.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 25 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDUVW58
Benro PD UV WMC Ø 58 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDCPL82
Benro PD CPL-HD WMC Ø 82 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
5 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDCPL77
Benro PD CPL-HD WMC Ø 77 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
4 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDCPL72
Benro PD CPL-HD WMC Ø 72 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: IB2
Benro IB2 шаровая голова Arca-swiss style
| Серия | IB |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 10 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
7 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TAD28AHD2A
Benro TAD28AHD2A штатив Adventure c 3D головой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Adventure |
| Голова | 3D |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 168 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 148 |
| Минимальная высота, см | 43 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 64.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TMA28AHD2A
Benro TMA28AHD2A штатив Mach3 c 3D головой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Голова | 3D |
| Высота монопода, см | 178 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 167 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 147 |
| Минимальная высота, см | 44 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 64.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
21 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDUVW55
Benro PD UV WMC Ø 55 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DR8272
Benro DR8272 переходное кольцо: 82-72 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A2883FS4PRO
Benro A2883FS4PRO штатив Aero с видеоголовой/ трансформер в монопод/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Aero |
| Голова | Видео |
| Высота монопода, см | 171 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 165.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 136 |
| Минимальная высота, см | 55.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 66.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
27 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TMA27A
Benro TMA27A штатив Mach3 трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Алюминий/магний |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 161.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135.5 |
| Минимальная высота, см | 38.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 62.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 12 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 56 |
| Диаметр труб ног, мм | 21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
12 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BMLIVESTCF
Benro MeVideo BMLIVESTCF Carbon Livestream stand Стойка карбоновая
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Стойка |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота, см | 220 |
| Минимальная высота, см | 48.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 48.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DR8267
Benro DR8267 переходное кольцо: 82-67 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: B1
Benro B1 шаровая голова Arca-swiss style
| Серия | B |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 9 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A3883TS6PRO
Benro A3883TS6PRO штатив Aero с видеоголовой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Aero |
| Голова | Видео |
| Высота монопода, см | 167 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 184 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 146 |
| Минимальная высота, см | 34 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 60.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
37 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FBAT05CVX20
Benro FBAT05CVX20 штатив Bat с шаровой головой/ трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Bat |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 141 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 140.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 112 |
| Минимальная высота, см | 32 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 34.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр труб ног, мм | 9х12х15х18,4х21,8 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










