Нет в наличии
Арт.: T560
Benro T560 штатив c фото-видео головой
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 143.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 114 |
| Минимальная высота, см | 42 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 45 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR205
Benro Polaris Astro Module for BR203
| Серия | Dual Panoramic |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 7 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Панорамная |
| Высота, см | 3.7 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR203
Benro Polaris Timelapse 2-Axis Head
| Серия | Dual Panoramic |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 7 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Панорамная |
| Высота, см | 3.7 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
132 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR209
Benro BR209 специализированная голова Polaris Astro 3-Axis Head
| Серия | Polaris Astro |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Тип | 3-D |
| Безопасная нагрузка, кг | 7 |
Характеристики
135 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: VF1
Benro VF1 Variable Filter Holder комплект светофильтров с держателем
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
40 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMTH43C
Benro TMTH43C штатив Mammoth для фотокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mammoth |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 8X |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 154.5 |
| Минимальная высота, см | 15.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 68 |
| Безопасная нагрузка, кг | 25 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 75 |
| Диаметр труб ног, мм | 36,2х32,4х28,6 |
Характеристики
32 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMTH33C
Benro TMTH33C штатив Mammoth для фотокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mammoth |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 8X |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 150 |
| Минимальная высота, см | 15 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 67 |
| Безопасная нагрузка, кг | 18 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 75 |
| Диаметр труб ног, мм | 32,4х28,6х25,2 |
Характеристики
29 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR-PURC42
Benro BR-PURC42 быстросъемная площадка Arca-Swiss style+200PL
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: T890
Benro T890 штатив c фото-видео головой
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 155 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 131 |
| Минимальная высота, см | 48 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 51.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BA7510
Benro BA7510 Bowl Adapter адаптер 75-100 мм для штативов Benro Mammoth
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHND5001010
Benro Master Harden Series ND500 (2.7) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FGP18CVX30
Benro FGP18CVX30 штатив Go Plus Travel c шаровой головой/трансформер в монопод/карбон/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 175 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 164.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 136.5 |
| Минимальная высота, см | 12 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 46 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
35 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH100M4
Benro комплект компендиум FH100M4
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
13 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FR1015M
Benro FR1015M магнитная защитная рамка для фильтров 100x150x2 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
2 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMA18AHD1A
Benro TMA18AHD1A штатив Mach3 c 3D головой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Голова | 3D |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 154 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 134.5 |
| Минимальная высота, см | 39.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 59 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TTOR35CLVGH2F
Benro TTOR35CLVGH2F штатив Tortoise с головой/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 159 |
| Минимальная высота, см | 15 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 56 |
| Безопасная нагрузка, кг | 15 |
Характеристики
78 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMA47AXL
Benro TMA47AXL штатив Mach3 алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Алюминий/магний |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 216 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 180.5 |
| Минимальная высота, см | 47.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 79.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 20 |
Характеристики
21 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BMLIVESHOE
Benro MeVideo BMLIVESHOE Livestream Cold Shoe адаптер "холодный башмак" для доп.оборудования
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH150S2
Benro FH150S2 к-т держателя фильтров для Sigma 20mm f/1.4 DG HSM Art (вкл.FH150LR95 и DR9577)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
16 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MATN1515
Benro Master TrueNight Square Filter 150х150 мм светофильтр коррекционный для ночной съемки
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Корректирующий |
Характеристики
38 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










