Нет в наличии
Арт.: SHDUVH37
Benro SHD UV L39+H ULCA WMC Ø 37 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 37 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDUVH105
Benro SHD UV L39+H ULCA WMC Ø 105 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 105 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
10 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND50095
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND32K77
Benro SHD ND32K IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32K |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND3295
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25695
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1695
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1686
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 86 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 86 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND12895
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 95 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND1K49
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDCPL105
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 105 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 105 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
22 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: ODNDPL
Benro ODNDPL комплект светофильтров для DJI OSMO(ND4+ND8+ND16+ND32+ND64+PL)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: DAGNDCPL
Benro DAGNDCPL комплект светофильтров для DJI OSMO(ND16-CPL+ND64+GND8S)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FT170
Benro FT170 тент-чехол для светофильтров 170мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FT75
Benro FT 75 тент для фильтров 75мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: ODW
Benro ODW широкоугольный конвертор для DJI OSMO
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BA75
Benro BA75 чашечный адаптер 75мм. (для мод. C3770T и C3780T)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
8 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BV4 Pro
Benro BV4 Pro штатив Dual-Tube с видеоголовой/алюминиевый
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | BV |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 160 |
| Минимальная высота, см | 80.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 86 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TTOR14C
Benro TTOR14C штатив Tortoise для фотокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
20 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BINOH200
Benro BINOH200 держатель бинокля
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










