Нет в наличии
Арт.: SHDND249
Benro SHD ND2 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 2 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND449
Benro SHD ND4 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 4 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: ACSMKS
Benro ACSMKS быстросъемная площадка/держатель для смартфона Arca Smart Kickstand
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
6 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FIF19AIB0
Benro FIF19AIB0 штатив iFoto c головой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | iFoto |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 152 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 147 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 116.5 |
| Минимальная высота, см | 35 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 34.8 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FTR09CB00GBLK
Benro FTR09CB00GBLK штатив Tripster c головой/трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tripster |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 142,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 139 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 106.5 |
| Минимальная высота, см | 33.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 33 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
13 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FTR19AB0GTTN
Benro FTR19AB0GTTN штатив Tripster c головой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tripster |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 156 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 150.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 116.5 |
| Минимальная высота, см | 35.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 36 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FTR09AB00GBLK
Benro FTR09AB00GBLK штатив Tripster c шаровой головой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tripster |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 142,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 139 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 106 |
| Минимальная высота, см | 33.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 33 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
10 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TSL08AS2CSH
Benro TSL08AS2CSH штатив Slim c видеоголовой/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Slim |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Магниевый сплав |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 145 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 121.5 |
| Минимальная высота, см | 41 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 52 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
10 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR-PL100N
Benro BR-PL100N площадка штативной головы
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMTH44C
Benro TMTH44C штатив Mammoth для фотокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mammoth |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 8X |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 160 |
| Минимальная высота, см | 14 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 57 |
| Безопасная нагрузка, кг | 25 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 75 |
| Диаметр труб ног, мм | 36,2х32,4х28,6х25,2 |
Характеристики
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMTH44CWH15
Benro TMTH44CWH15 штатив Mammoth с головой/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mammoth |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 159 |
| Минимальная высота, см | 15 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 56 |
| Безопасная нагрузка, кг | 15 |
Характеристики
99 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: ACSMTH
Benro ACSMTH быстросъемная площадка/держатель планшета/смартфона Arca Smart Tablet Holder
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: T891
Benro T891 штатив c фото-видео головой
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 157 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 133 |
| Минимальная высота, см | 50 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 53.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4.5 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: T691
Benro T691 штатив c фото-видео головой
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 152 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 128 |
| Минимальная высота, см | 47 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 50.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR-PU50
Benro BR-PU50 быстросъемная площадка Arca-Swiss style
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDNDX82
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 82 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
15 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDNDX67
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 67 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
13 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BR-PU60
Benro BR-PU60 быстросъемная площадка Arca-Swiss style
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FGP28AB2
Benro FGP28AB2 штатив Go Plus Travel c шаровой головой/трансформер в монопод/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 187,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 175.6 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 145.5 |
| Минимальная высота, см | 14 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 49.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
23 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BMRTPROCBLK
Benro MeFoto BMRTPROCBLK RoadTrip Pro Black (6 in 1) штатив/шаровая голова/монопод/карбон/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | RoadTrip Pro |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 158 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 152.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 115.5 |
| Минимальная высота, см | 39.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 38.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










