Нет в наличии
Арт.: FR1010
Benro FR1010 защитная рамка для фильтров 100x100x2 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDUVH49
Benro SHD UV L39+H ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDNDX72
Benro SHD NDX-HD LIMIT ULCA WMC 72 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
13 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25677
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25667
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND25649
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDCPL55
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 55 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL58
Benro PD CPL-HD WMC Ø 58 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL52
Benro PD CPL-HD WMC Ø 52 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: VX20
Benro VX20 шаровая голова Dual Panoramic/Arca-swiss style/20 кг
| Серия | Dual Panoramic |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU50N |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 4 |
| Диаметр шара, см | 3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 8.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 20 |
Характеристики
7 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FBAT24CVX25
Benro FBAT24CVX25 штатив Bat с шаровой головой/ трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Bat |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 182 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 177 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 134 |
| Минимальная высота, см | 43.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 44 |
| Безопасная нагрузка, кг | 16 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
29 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FRHN34CVX30
Benro FRHN34CVX30 штатив Rhino с шаровой головой/ трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Rhino |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 182 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 174.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 144 |
| Минимальная высота, см | 46 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 49.4 |
| Безопасная нагрузка, кг | 20 |
Характеристики
32 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FRHN24CVX25
Benro FRHN24CVX25 штатив Rhino с шаровой головой/ трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Rhino |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 176 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 171 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 142 |
| Минимальная высота, см | 48 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 49 |
| Безопасная нагрузка, кг | 18 |
Характеристики
28 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TTOR35CGX35
Benro TTOR35CGX35 штатив Tortoise с шаровой головой/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 155.5 |
| Минимальная высота, см | 19 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 56 |
| Безопасная нагрузка, кг | 15 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6х32,4 |
Характеристики
33 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TTOR24C
Benro TTOR24C штатив Tortoise для фотокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 122 |
| Минимальная высота, см | 10.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 45 |
| Безопасная нагрузка, кг | 16 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
21 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Benro TABLEPODPROKIT штатив Table Pod настольный карбон/шаровая голова/держатель смартфона/ArcaSmart
Нет в наличии
Арт.: TABLEPODPROKIT
Benro TABLEPODPROKIT штатив Table Pod настольный карбон/шаровая голова/держатель смартфона/ArcaSmart
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Table Pod |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота, см | 19.5 |
| Минимальная высота, см | 8.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 22 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
Характеристики
14 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAD49A
Benro MAD49A монопод Adventure алюминий/магний с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 191 |
| Минимальная высота, см | 54 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 54 |
| Безопасная нагрузка, кг | 18 |
Характеристики
5 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: GD3WH
Benro GD3WH редукторная 3D голова Arca-swiss style
| Серия | Geared |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU70 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 5.2 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Тип | Редукторная |
| Высота, см | 10.9 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: B0
Benro B0 шаровая голова Arca-swiss style
| Серия | B |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU50N |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр шара, см | 3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 9 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
7 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FGP28C
Benro FGP28C штатив Go Plus Travel трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 165.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135 |
| Минимальная высота, см | 14 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 49.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 49,8 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










