Нет в наличии
Арт.: FGP18C
Benro FGP18C штатив Go Plus Travel трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 154 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 126 |
| Минимальная высота, см | 12 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 46 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 44,7 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
32 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FGP28A
Benro FGP28A штатив Go Plus Travel трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Тип | Штатив |
| Материал | Алюминий/магний |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 165.6 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135.5 |
| Минимальная высота, см | 14 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 49 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 49,8 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FGP18A
Benro FGP18A штатив Go Plus Travel трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Go Plus Travel |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Алюминий/магний |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 154 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 126 |
| Минимальная высота, см | 12 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 46 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 44,7 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMA38CL
Benro TMA38CL штатив Mach3 карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 9X |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 177 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 153 |
| Минимальная высота, см | 35.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 59 |
| Безопасная нагрузка, кг | 16 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 68 |
| Диаметр труб ног, мм | 21,8х25,2х28,6х32,4 |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TMA48CXL
Benro TMA48CXL штатив Mach3 карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 9X |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 210.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 181.5 |
| Минимальная высота, см | 40.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 67.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 20 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 68 |
| Диаметр труб ног, мм | 25,2х28,6х32,4х36,2 |
Характеристики
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: A1683TS2PRO
Benro A1683TS2PRO штатив Aero с видеоголовой/монопод/трость/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Aero |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 169 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 137.5 |
| Минимальная высота, см | 54 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 53.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: A1883FS2PRO
Benro A1883FS2PRO штатив Aero с видеоголовой/ трансформер в монопод/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Aero |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 165 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 141 |
| Минимальная высота, см | 54 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 53.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BMLIVEBH
Benro MeVideo BMLIVEBH Livestream Mini Ball Head шаровая голова
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Шаровая |
| Безопасная нагрузка, кг | 1 |
Характеристики
600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BMRTPROABLK
Benro MeFoto BMRTPROABLK RoadTrip Pro Black (6 in 1) штатив/шаровая голова/монопод/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | RoadTrip Pro |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 158 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 152.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 115.5 |
| Минимальная высота, см | 39.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 38.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BMRTATTN
Benro MeFoto BMRTATTN RoadTrip Titanium штатив/шаровая голова/трансформер в монопод/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | RoadTrip |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 162,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 157 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135 |
| Минимальная высота, см | 39 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 39.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BMRTABLK
Benro MeFoto BMRTABLK RoadTrip Black штатив/шаровая голова/трансформер в монопод/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | RoadTrip |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 162,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 157 |
| Минимальная высота, см | 39 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 39.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND100K77
Benro SHD ND100K IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 100K |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDND8-150082
Benro SHD ND8-1.5K LIMIT ULCA WMC 82 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 8-1500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
22 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: T891+MH2N
Benro T891+MH2N штатив c фото-видео головой и держателем для смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 157 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 133 |
| Минимальная высота, см | 50 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 53.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4.5 |
Характеристики
5 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: T691+MH2N
Benro T691+MH2N штатив c фото-видео головой и держателем для смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 152 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 128 |
| Минимальная высота, см | 47 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 50.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MPH200K
MeFoto MPH200K Универсальный держатель для смартфона алюминиевый/Arca-swiss style
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDGBCPL82
Benro SHD CPL-HD GOLD&BLUE ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
15 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CSC32
Benro CSC32 центральная колонна телескопическая карбоновая
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND4S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND8S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










