Мало
Арт.: SHDND100K82
Benro SHD ND100K IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 100K |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND8-150077
Benro SHD ND8-1.5K LIMIT ULCA WMC 77 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 8-1500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
20 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: T560+MH2N
Benro T560+MH2N штатив c фото-видео головой и держателем для смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | T |
| Голова | Фото/Видео |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 143.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 114 |
| Минимальная высота, см | 42 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 45 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: CSC22
Benro CSC22 центральная колонна телескопическая карбоновая
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: S2Pro
Benro S2Pro видеоголова/2,5 кг
| Серия | S/SPro |
| Съемная площадка | QR2PRO |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 9.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
8 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: FR1015
Benro FR1015 защитная рамка для фильтров 100x150x2 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHGND32S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND32 (1.5) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHGND8H1015
Benro Master Harden Series Hard-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHGND16H1015
Benro Master Harden Series Hard-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHGND4R1015
Benro Master Harden Series Reverse-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100x150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
16 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHGND8R1015
Benro Master Harden Series Reverse-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100x150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
16 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHGND8C1015
Benro Master Harden Series Center-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
16 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHND161010
Benro Master Harden Series ND16 (1.2) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHND641010
Benro Master Harden Series ND64 (1.8) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MHND2561010
Benro Master Harden Series ND256 (2.4) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MATN1010
Benro Master TrueNight Square Filter 100х100 мм светофильтр коррекционный для ночной съемки
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Корректирующий |
Характеристики
15 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MAND161515
Benro Master Series ND16 (1.2) Square Filter 150х150 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
27 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MAND641515
Benro Master Series ND64 (1.8) Square Filter 150х150 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
27 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MACPL150M2
Benro Master CPL-HD ULCA WMC 150 мм светофильтр поляризационный для FH150М2
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
35 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND6449
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 49 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
3 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










