Мало
Арт.: SHDND855
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 55 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: QR2Pro
Benro QR2Pro быстросъемная площадка для видеоголовы S2Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
2 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: B4
Benro B4 шаровая голова Arca-swiss style
| Серия | B |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU70 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр шара, см | 5.4 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 11.4 |
| Безопасная нагрузка, кг | 20 |
Характеристики
16 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TAD28AIB2
Benro TAD28AIB2 штатив Adventure c шаровой головой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Adventure |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 166 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 146 |
| Минимальная высота, см | 41 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 62.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BMLIVEAEKIT
Benro MeVideo BMLIVEAEKIT Livestream Accessory Kit Комплект аксессуаров для смарфтона
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
4 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDGBCPL77
Benro SHD CPL-HD GOLD&BLUE ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
14 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MHGND16S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDUVH46
Benro SHD UV L39+H ULCA WMC Ø 46 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 46 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
3 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6482
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3262
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 62 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3255
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 55 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12882
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND12877
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDCPL49
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 49 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
6 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PDUVW46
Benro PD UV WMC Ø 46 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 46 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: VT2
Benro VT2 база для моноподов
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
3 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A48FDS6PRO
Benro A48FDS6PRO монопод Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 177 |
| Минимальная высота, см | 69.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 69 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
25 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A48FDS4PRO
Benro A48FDS4PRO монопод Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 174 |
| Минимальная высота, см | 66 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 65 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
21 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: VX25
Benro VX25 шаровая голова Dual Panoramic/Arca-swiss style/25 кг
| Серия | Dual Panoramic |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60N |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 4.6 |
| Диаметр шара, см | 3.6 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 9.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 25 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MSD36C
Benro MSD36C монопод SupaDupa карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Монопод |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота, см | 166 |
| Минимальная высота, см | 43 |
| Безопасная нагрузка, кг | 40 |
Характеристики
10 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










