Достаточно
Арт.: PDCPL77
Benro PD CPL-HD WMC Ø 77 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000141980 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
4 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: SHDCPL77
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 77 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142220 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
8 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: SHDCPL105
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 105 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142140 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 105 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
22 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL67
Benro PD CPL-HD WMC Ø 67 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000141960 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
4 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDCPL95
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 95 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142240 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 95 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
15 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SHDCPL55
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 55 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000142170 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

