Достаточно
Арт.: 4873
SmallRig 4873 Осветитель светодиодный Vibe P30 67mm Ring LED Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 30 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 3200-5600 К |
| Освещенность | 500 Лк (0,3 м) / 5600К |
| Мощность | 3 Ватта |
| Количество светодиодов | 6 |
| CRI | 97+ |
| Режимы | Не предусмотрен |
| Диммер | 3 уровня (33% / 66% / 100%) |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 440 мАч |
Характеристики
2 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3384C
SmallRig 3384C Комплект универсальный для смартфона Professional Vlogging Live Streaming Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
19 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5172
SmallRig 5172 Адаптер-переходник резьба 67мм / крепление T-Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 5153 Плечевой упор с креплением для направляющих Universal Shoulder Pad with Dual Rod Clamp
Достаточно
Арт.: 5153
SmallRig 5153 Плечевой упор с креплением для направляющих Universal Shoulder Pad with Dual Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
Характеристики
8 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4942
SmallRig 4942 Комплект фильтров CPL, VND 3-5 для экшен-камер GoPro HERO 13 / 12 / 11 / 10 Black
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4941
SmallRig 4941 Комплект фильтров CPL, VND 3-5 для экшен-камер DJI Osmo Action
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4799
SmallRig 4799 Комплект магнитных нейтрально-серых фильтров Neutral Density Filter Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект нейтрально-серых фильтров (ND8, ND64, ND1000) |
Характеристики
8 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4722
SmallRig 4722 Комплект для съемки дикой природы Wildlife Photography Kit (Touch & Go Plate S)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | ARRI Dovetail |
Характеристики
19 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4329
SmallRig 4329 Ручка для стабилизаторов DJI серии RS с пультом дистанционного управления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" и 3/8" |
Характеристики
16 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4181
SmallRig 4181 Плечевой упор в сборе SR007 Pro HawkLock
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
45 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4733
SmallRig 4733 Клетка Mobile Video / Vlog / Live Streaming Cage для смартфона Xiaomi 14 Ultra
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Xiaomi 14 Ultra |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
7 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4725
SmallRig 4725 Светофильтр магнитный 67мм нейтрально серый VND Filter ND2-ND32 с адаптером T-mount
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-32 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4293
SmallRig x Caleb Pike 4293 Аккумулятор литий-ионный VB212 mini V Mount Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
46 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4967
SmallRig 4967 Аккумулятор литий-ионный EN-EL25 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5056
SmallRig 5056 Плечевой ремень для камеры Universal Braided Shoulder Strap (зеленый)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нейлон / Кожа |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5009
SmallRig 5009 Площадка крепления объектива М17 для клетки смартфона iPhone 16 Pro Max / 16 Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5006, 5008 |
| Крепление | М17 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4950
SmallRig 4950 Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony ZV-E10 II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4778
SmallRig 4778 Площадка для цифровой фотокамеры ZV-E10 II с боковой рукояткой
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4772
SmallRig 4772 Клетка HawkLock Quick Release для цифровых кинокамер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4639
SmallRig 4639 Быстросъемная площадка с креплением HawkLock H38 для стабилизаторов DJI
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini / RS 4 / RS 4 Pro |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














