Достаточно
Арт.: 3736
SmallRig 3736 Стойка для оборудования RA-S280 Air-cushioned Light Stand
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная длина, см | 280 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 94 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
| Диаметр основания в разложенном виде, см | 120 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
7 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3645
SmallRig 3645 Бленда-компендиум Multifunctional Modular Matte Box (95mm) VND Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
42 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3641
SmallRig 3641 Бленда-компендиум Multifunctional Modular Matte Box (114mm) Basic Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Магниевый сплав / АБС-пластик / Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
28 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3894
SmallRig 3894 Боковая ручка для клеток смартфонов Side Handle for Cellphone
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: CPU2391B, CPU2494, 2791, 2773, 2774, 2775, 2776, 2777, 2778, 3074, 3075, 3077, 3561 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3648
SmallRig 3648 Рамка-держатель светофильтров для компендиумов Filter Frame (4 x 4")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Бленда с держателем светофильтров SmallRig 3556, 3641, 3645 |
| Крепление | Компендиумы (Matte Box) SmallRig серий Star-Trail (95mm) и Revo-Arcane (114mm) |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5791
SmallRig 5791 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Gray)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4987
SmallRig 4987 Чехол для смартфона iPhone 16 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5813
SmallRig 5813 Площадка для цифровых камер DJI Osmo 360 / Action 5 Pro / 4 / 3 (2шт.)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нейлон / Фибергласс |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo 360 / Action 5 Pro / 4 / 3 |
| Крепление | Крепление для экшн-камеры |
Характеристики
1 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5541
SmallRig 5541 Комплект для смартфона iPhone 17 Pro Max, клетка, боковые ручки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
15 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5542
SmallRig 5542 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 17 Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
9 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5395
SmallRig 5395 Складной параболический софтбокс FP-90 (диаметр 90 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
18 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5760
SmallRig 5760 Быстросъемная площадка Arca-Swiss с креплением для экшн-камер
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Крепление Arca Swiss |
Характеристики
2 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5631
SmallRig 5631 Держатель для цифровой камеры DJI Osmo Pocket 3 Mount Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Pocket 3 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление NATO |
Характеристики
1 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5589
SmallRig 5589 Комплект для цифровой камеры Sony FX2, клетка, фиксатор HDMI, верхняя ручка, ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
17 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5520
SmallRig 5520 Поворотный держатель монитора Monitor Mount ARRI-Style (BumbleBee Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
4 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 5588 Комплект для цифровой камеры Sony FX2, клетка, фиксатор HDMI, удлинитель ручки, ремень
Достаточно
Арт.: 5588
SmallRig 5588 Комплект для цифровой камеры Sony FX2, клетка, фиксатор HDMI, удлинитель ручки, ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
12 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5437
SmallRig 5437 Быстросъемное крепление для экшн-камеры GoPro Hero Black 13
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
| Совместимые камеры | GoPro Hero Black 13 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4874
SmallRig 4874 Складной параболический софтбокс LA-O65 (диаметр 60 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4828
SmallRig 4828 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 16 Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5238
SmallRig 5238 Ручка боковая Wooden Side Handle (крепление 1/4" / ARRI 3/8")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Дерево / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














