Достаточно
Арт.: 5397
SmallRig 5397 Держатель жесткого диска универсальный Mounting Clamp for External SSD
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4776
SmallRig 4776 Комплект светофильтров VND2-5, ND16/CP, LPF для цифровой камеры DJI Osmo Pocket 3
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
5 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: AAW2285
SmallRig AAW2285 Противовес для электронных стабилизаторов DJI Ronin S, Zhiyun
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
| Совместимые камеры | DJI Ronin S, Zhiyun Crane, Weebill Lab |
Характеристики
1 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: CCS2310C
SmallRig CCS2310C Клетка для цифровых камер Sony A6100/A6300/A6400/A6500
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6100 / A6300 / A6400 / A6500 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4159B
SmallRig 4159B Клетка для цифровой камеры Canon EOS R6 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4843
SmallRig 4843 Держатель магнитных светофильтров 67мм для клетки Universal Mobile Video Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4299B |
| Крепление | Магнитное крепление светофильтров 67мм |
Характеристики
3 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4583
SmallRig 4583 Светофильтр магнитный 67мм диффузионный 1/4 Effect Black Mist
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Диффузионный |
Характеристики
5 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4829
SmallRig 4829 Фиксатор кабеля USB-C / MULTI для цифровых камер Sony FX3 / FX30
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4770, 4771, 4772 |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4824
SmallRig 4824 Клетка HawkLock Quick Release для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH7 / GH6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4485
SmallRig 4485 Ручка боковая, поворотная HawkLock H21 Quick Release Rotating Side Handle Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Кистевой ремень SmallRig 3848 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем «холодный башмак», крепление NATO, HawkLock |
Характеристики
13 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4899
SmallRig 4899 Универсальный держатель для аксессуаров 7" Rosette Magic Arm with ARRI Rosette Screw
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8" |
Характеристики
3 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4574
SmallRig 4574 Комплект навесного оборудования Basic Kit для цифровой камеры BMPCC 6K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6К (Full Frame) |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO |
Характеристики
21 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4683
SmallRig 4683 Складной софтбокс RA-R4545 (размер 45х45)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Синтетический текстиль / АБС-пластик / Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветитель SmallRig RC60B |
Характеристики
8 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4529
SmallRig 4529 Насадка рассеивающая Silicone Diffuser для светодиодного осветителя RC 60B
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветитель SmallRig RC60B |
Характеристики
1 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4003B
SmallRig 4003B Клетка для цифровой камеры EOS R7 “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R7 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
12 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4358
SmallRig 4358 Складной параболический софтбокс RA-D30 (диаметр 29 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Синтетический текстиль / АБС-пластик / Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветитель SmallRig RC60B |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4383
SmallRig 4383 Плечевой ремень с рукояткой для электронного стабилизатора DJI RS3 / RS3Pro / RS2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нейлон / Полиэстр / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RS 3 / RS 3 Pro |
Характеристики
9 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3168B
SmallRig 3168B Адаптер для крепления аккумулятора c индикатором NP-F Battery Adapter Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы стандарта Sony NP-F |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
5 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3084C
SmallRig 3084С Клетка для цифровой камеры GoPro Hero 12 / 11 / 10 / 9 Black
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | GoPro Hero 12 / 11 / 10 / 9 |
| Совместимое оборудование | Адаптер микрофона GoPro, модуль объектива GoPro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4302
SmallRig 4302 Ограничитель фокусировки AB Hard Stops Kit для фоллоу-фокуса
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














