Достаточно
Арт.: 5169
SmallRig 5169 Светофильтр магнитный 67мм VND 64-400 (6-9 Stop)
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 64-400 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Переменный нейтрально-серый |
Характеристики
6 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5141
SmallRig 5141 Универсальный шарнирный держатель с креплением для монитора Magic Arm Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
6 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4792
SmallRig 4792 Кабель спиральный USB-C / USB-C (прямой и г-образный штекеры) 35см
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4412
SmallRig 4412 Комплект магнитный держатель, нейтрально-серый фильтр VND Filter Kit Adjustable Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Стекло |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для установки на резьбовое крепление светофильтра 67-82мм |
Характеристики
14 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5057
SmallRig 5057 Плечевой ремень для камеры Universal Braided Shoulder Strap (серый)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нейлон / Кожа |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4861
SmallRig 4861 Универсальный держатель Super Clamp Support Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4771
SmallRig 4771 Комплект HawkLock Quick Release Advanced Cage Kit для цифровых камер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
18 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4785
SmallRig 4785 Клетка для цифровой камеры Blackmagic Design Cinema Camera 6K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6К (Full Frame) |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO |
Характеристики
12 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4392B
SmallRig 4392B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка, боковые ручки с кнопкой управления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
13 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4610
SmallRig 4610 Быстросъемный поворотный адаптер для крепления ручки Rotatable Quick Release Adapter
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручки боковые SmallRig для смартфонов: 4402, 4403, 3838, 3894, 2772 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4570
SmallRig 4570 Поворотная площадка для цифровых камер Sony A7CII / A7CR (комплект)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
9 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4347
SmallRig 4347 Держатель магнитный для экшен-камер, смартфонов Suction Cup Mounting
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MD4360
SmallRig x LensVid MD4360 Кронштейн для крепления аксессуаров на цифровых камерах
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8" |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4244
SmallRig 4244 Поворотная плошадка для цифровых камер Sony серий A1 / A7 / A9 / FX
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7 III / A7IV / A7RIII / A7RIV / A7RV / A7SIII / A1 / A9II / FX3 / FX30 |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 2087D, 3667, 3667B, 3639, 4308, 4138, 4183 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
9 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4191
SmallRig 4191 Держатель-струбцина для установки экшн-камер на руль велосипеда, мотоцикла
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
3 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2087D
SmallRig 2087D Клетка для цифровых камер Sony A7III / A7RIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7III / A7RIII |
| Совместимое оборудование | Адаптер XLR микрофона Sony XLR-K1M / XLR-K2M |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4196
SmallRig 4196 Удлинительная вертикальная площадка для стабилизатора DJI RS 3 Mini
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизатор DJI RS 3 mini |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: PSC2428
SmallRig PSC2428 Плечевой ремень для камеры
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нейлон / Полиэстр / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4140
SmallRig 4140 Складной параболический софтбокс RA-120 (диаметр 120 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Синтетический текстиль / АБС-пластик / Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветители SmallRig RC120D / RC120B / RC220D / RC220B / RC350D / RC 350B / RC 450D / RC 450B |
Характеристики
21 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1995
SmallRig 1995 Зажим для направляющих 15мм с креплением 1/4" Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
1 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














