Достаточно
Арт.: 5546
SmallRig 5546 Клетка Mobile Video Cage Basic Edition для смартфона iPhone 17 Pro Max
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5490
SmallRig 5490 Быстрое зарядное устройство для аккумуляторов Canon LP-E6P
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5418
SmallRig 5418 Зарядное устройство для аккумуляторов GoPro 9/10/11/12
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5591
SmallRig 5591 Клетка для цифровой кинокамеры Sony FX2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4489
SmallRig 4489 Универсальный держатель для аксессуаров HawkLock H21 Magic Arm (11")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", HawkLock |
Характеристики
5 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5592
SmallRig 5592 Фиксатор кабеля USB-C / MULTI для цифровой камеры Sony FX2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5587, 5588, 5589, 5590, 5591 |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4124
SmallRig 4124 Комплект для цифровой кинокамеры Sony FX6, клетка и кабель питания
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
16 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5142
SmallRig 5142 Осветитель светодиодный RC 100B COB LED Video Light (Pro Version / EU Standard)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Ударопрочный пластик |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 20100 Лк (1м) |
| Мощность | 100 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 97+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
26 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4793
SmallRig 4793 Кабель спиральный USB-C / USB-C (г-образные штекеры) 35см
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2989
SmallRig 2989 Адаптер крепления аккумулятора Mini V Mount Battery Plate with Crab-Shaped Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4640
SmallRig 4640 Адаптер NATO (HawkLock H21) для электронного стабилизатора DJI
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini / RS 4 / RS 4 Pro |
| Крепление | Адаптер NATO (HawkLock H21), резьба 1/4" |
Характеристики
1 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3840C
SmallRig 3840C Магнитный держатель светофильтра 52мм для смартфона (крепление Moment)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3561, 3562, 3734, 3077, 3075 |
| Крепление | Байонет Moment |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4314
SmallRig 4314 Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony ZV-E1
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E1 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MD3184
SmallRig MD3184 Набор отверток и винтов Screw / Hex Key Storage Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1051
SmallRig 1051 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 20см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1610
SmallRig 1610 Адаптер переходник с резьбы 1/4" на 3/8" (5 штук)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5793
SmallRig 5793 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4963
SmallRig 4963 Кабель спиральный Coiled HDMI Data Cable (A to A) 120 см
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Термопластичный полиуретан (ТПУ) |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2832B
SmallRig 2832B Футляр для хранения карт памяти Memory Card Case
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2060
SmallRig 2060 Площадка для аксессуаров Cold Shoe (2 штуки)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














