Мало
Арт.: 5356
SmallRig 5356 Универсальный держатель для смартфона IG-02 IntegraGrip Cage (Wireless Controller)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 60 до 80мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4817
SmallRig 4817 Ручка боковая "ImageGrip" Eagle Handle with NATO Clamp (левая сторона)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Дерево / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
13 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4510B
SmallRig 4510B Комплект для цифровой камеры Leica SL3, клетка, фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Титановый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Leica SL3 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
24 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: CMA2209B
SmallRig CMA2209B Клетка для монитора-рекордера Cage for Atomos Ninja V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Рекордер Atomos Ninja V / Ninja V+ / Ninja / Ninja Ultra |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
9 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5475
SmallRig 5475 Стойка компактная для оборудования RT190 Reversible Portable Light Support
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Максимальная длина, см | 190 |
| Минимальная длина, см | 42 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 42 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
| Диаметр основания в разложенном виде, см | 120 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5410
SmallRig 5410 Кабель питания для аккумулятора DT-E6P
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4797B
SmallRig 4797B Площадка для цифровых камер Sony A7CII/A7CR с боковой рукояткой (черная)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5412
SmallRig 5412 Комплект светофильтров для экшен-камер DJI Osmo Action 5 Pro / 4
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффизионный, эффектный) |
Характеристики
6 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5380
SmallRig 5380 Осветитель светодиодный RC 100C COB LED Video Light (Pro Version / EU Standard)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Ударопрочный пластик |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 11000 Лк (1м, 5600К) |
| Мощность | 100 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
29 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5369
SmallRig 5369 Складной софтбокс FS-6090 Quick-Setup (60х90 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
9 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4456
SmallRig 4456 Настольный держатель-струбцина DT-50 для цифровых камер Live Desktop Bracket
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", 5/8", струбцина |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5427
SmallRig 5427 Клетка для цифровой камеры EOS R50 V (черная)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R50V |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5250
SmallRig 5250 Ручка верхняя Wooden Top Handle with Cold Shoe Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5237
SmallRig 5237 Ручка боковая Wooden Side Handle (крепление 1/4")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Дерево / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4939
SmallRig 4939 Насадка оптическая SP-mini Spotlight для светодиодных осветителей
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
15 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5211
SmallRig 5211 Направляющие углепластиковые диаметр 15мм длина 20 см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5206
SmallRig 5206 Комплект удлинительных кронштейнов с креплением Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | ARRI Rosette |
Характеристики
12 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5053
SmallRig 5053 Система быстросъемного крепления камеры на ремень Camera Clip Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Совместимое оборудование | Плечевой ремень SmallRig: PSC2428, 5208 |
| Крепление | Крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4927
SmallRig 4927 Верхняя ручка с кнопкой управления для Sony/Canon/FujiFilm/Panasonic (ARRI 3/8")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
7 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4884
SmallRig 4884 Кабель питания для аккумулятора D-Tap / Dual-Sided NP-F
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
4 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














