Мало
Арт.: 3247
SmallRig 3247 Кабель питания для адаптера DC5521 Dummy Battery EN-EL15
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Адаптер крепления аккумулятора SmallRig EB2504, 3018 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2905B
SmallRig 2905B Поворотный держатель монитора Swivel / Tilt Adjustable Monitor Mount with Cold Shoe
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3440
SmallRig 3440 Клетка для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH6 “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
12 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3324
SmallRig 3324 Боковая ручка с кнопкой управления для Sony/FujiFilm/Panasonic/Z cam (крепление NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette |
Характеристики
12 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3231
SmallRig 3231 Угловая площадка L-Bracket для цифровой камеры Fujifilm X-E4
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-E4 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3186
SmallRig 3186 Верхняя площадка для цифровой кинокамеры Sony FX6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: LCF2811B
SmallRig LCF2811B Угловая площадка L-Bracket для цифровой камеры Fujifilm X-T4
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T4 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1822 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
5 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 3016 Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Plate с адаптером для 15мм направляющих
Достаточно
Арт.: 3016
SmallRig 3016 Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Plate с адаптером для 15мм направляющих
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2066B
SmallRig 2066B Универсальный держатель для аксессуаров 9,5 inch Articulating Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
1 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3020
SmallRig 3020 Кабель HDMI (C to A) Ultra Slim 4K c адаптером для крепления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | PVC полимер |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
1 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1870
SmallRig 1870 Удлинительный кронштейн с креплением Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
9 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3025
SmallRig 3025 Адаптер NATO для крепления аксессуаров на электронные стабилизаторы DJI RS 2/RSC 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2070B
SmallRig 2070B Универсальный держатель для аксессуаров Articulating Arm with Double Ballheads
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
6 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2245B
SmallRig 2245B Держатель для жесткого диска Samsung T5 SSD Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2046B
SmallRig 2046B Адаптер установочный NATO Clamp to Arri Rosette Adapter
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO и Arri Rosette |
Характеристики
5 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2203B
SmallRig 2203B Клетка для цифровых камер BMPCC 4K / 6K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K / 6К |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
8 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2938
SmallRig 2938 Клетка для цифровой камеры Sony ZV1
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV1 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1693 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3200
SmallRig 3200 Зубчатое колесо M0.8-65T для Mini Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3300
SmallRig 3300 Фиксатор кабеля SSD диска Samsung T5 для клетки камеры BMPCC 6K Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3270 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6К Pro |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2071B
SmallRig 2071B Универсальный держатель для аксессуаров (крепление 1/4" и NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














