Достаточно
Арт.: 3202
SmallRig 3202 Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Adapter Plate with Crab-Shaped Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
14 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3597
SmallRig 3597 Флаги (верхний и боковые) для компендиума Matte Box
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Поликарбонат / Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Бленда с держателем светофильтров SmallRig 3556, 3645 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3714
SmallRig 3714 Угловая площадка L-Bracket для камеры Nikon Z9
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z9 |
| Совместимое оборудование | Адаптер "холодный башмак" SmallRig BUC2736 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3694
SmallRig 3694 Светофильтры нейтрально-серые для камеры DJI Action 2 (комплект)
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8, ND 16, ND 32, ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 3162B Быстросъемная удлиненная площадка с креплением Arca для стабилизаторов DJI RS 2/RSC 2
Достаточно
Арт.: 3162B
SmallRig 3162B Быстросъемная удлиненная площадка с креплением Arca для стабилизаторов DJI RS 2/RSC 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3524
SmallRig 3524 Площадка для аксессуаров Extension Grip (серебро) для камеры Sony ZV-E10
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3260
SmallRig 3260 Ручка боковая, поворотная Rotating NATO Handle (Left Side)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
8 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3884
SmallRig 3884 Клетка для цифровой камеры Canon EOS R3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R3 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
16 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3441
SmallRig 3441 Комплект навесного оборудования для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH6 “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 870
SmallRig 870 Направляющие углепластиковые диаметр 15мм, длина 20см. 2 шт
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1241
SmallRig 1241 Площадка для аксессуаров Cold Shoe
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2187B
SmallRig 2187B Ручка боковая Wooden NATO Side Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
8 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 851
SmallRig 851 Направляющие углепластиковые диаметр 15мм, длина 30 см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
3 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2727
SmallRig 2727 Поддержка объектива для направляющих 15мм LWS Universal Lens Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BUC2496
SmallRig BUC2496 Площадка для аксессуаров Right-Side Shoe Mount Relocation Plate Sony a6600
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6600 |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1547
SmallRig 1547 Держатель аккумулятора Battery Back
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
4 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2797
SmallRig 2797 Адаптер "холодный башмак" с фиксатором Multi-Functional Cold Shoe Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3293
SmallRig 3293 Зубчатое резиновое кольцо (диаметр 72-74мм ) для систем Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1941B
SmallRig 1941B Ручка боковая Right Side Wooden Grip with Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette |
Характеристики
11 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 828
SmallRig 828 Резьбовой адаптер 1/4" (винт-винт) 2 штуки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














