Достаточно
Арт.: 3027
SmallRig 3027 Ручки для электронного стабилизатора Dual Handgrip for DJI RS 2/RSC 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" и 3/8" |
Характеристики
13 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1955
SmallRig 1955 Верхняя ручка Camera/Camcorder Action Stabilizing NATO Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
4 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3329
MOFT x simorr 3329 Складная подставка для смартфона Adhesive Phone Stand (Light Khaki)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 900
SmallRig 900 Соединитель М12 для направляющих 15мм, 2 шт. Rod Connector
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055 |
| Крепление | Резьба М12 |
Характеристики
490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1409
SmallRig 1409 Адаптер NATO для дополнительного оборудования Quick Release Safety Rail(46mm)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MD2801B
SmallRig MD2801B Адаптер крепления аккумулятора Mini V-Lock Assembly Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BUN2483B
SmallRig BUN2483B Адаптер для дополнительного оборудования Low-profile NATO Rail 70mm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: AAK2495
SmallRig AAK2495 Отвертка складная Folding Screwdriver Kit Hunter
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2065B
SmallRig 2065B Универсальный держатель для аксессуаров 7 inch Articulating Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
1 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3040
SmallRig 3040 Кабель HDMI (C to A) Ultra Slim 4K 35 см
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | PVC полимер |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2930
SmallRig 2930 Держатель для планшетов Tablet Mount for iPad
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPad 7.9”, 12.9” и другие планшеты с аналогичным размером экрана |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BUN2468B
SmallRig BUN2468B Адаптер для дополнительного оборудования Low-profile NATO Rail 50mm
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3294
SmallRig 3294 Зубчатое резиновое кольцо (диаметр 75-77мм ) для систем Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: 1859
SmallRig 1859 Держатель микрофона Microphone Shock Mount for Camera Shoes and Boompoles
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: 3291
SmallRig 3291 Зубчатое резиновое кольцо (диаметр 62,5-64,5мм ) для систем Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: 3292
SmallRig 3292 Зубчатое резиновое кольцо (диаметр 66-68мм ) для систем Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 4074
SmallRig 4074 Аккумулятор литий-ионный NP-FZ100
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1124
SmallRig 1124 Универсальный держатель Clamp Mount with 1/4" Screw Ball Head Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4160B
SmallRig 4160B Угловая площадка L-Bracket для цифровых камер Canon EOS R6 Mark II / R5 / R5 C / R6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark II / R5 / R5 C / R6 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4969
SmallRig 4969 Аккумулятор литий-ионный NP-FZ100 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














