Нет в наличии
Арт.: 6062
SmallRig 6062 Фиксатор кабеля USB для цифровой камеры Sony A7V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 6023, 6024, 6025, 6026, 6027, 6028, 6029, 6030, 6031 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6027
SmallRig 6027 Комплект "HawkLock" для камер Sony A7V / A7RV / A7IV, клетка, ручка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6025
SmallRig 6025 Комплект для цифровых камер Sony A7V / A7RV / A7IV, клетка, ручка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6024
SmallRig 6024 Клетка "HawkLock" для цифровых кинокамер Sony A7V / A7RV / A7IV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6023
SmallRig 6023 Клетка "HawkLock" для цифровых кинокамер Sony A7V / A7RV / A7IV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6021
SmallRig 6021 Быстросъемное крепление для аккумулятора V-Lock
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5977
SmallRig 5977 Ручка верхняя с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5976
SmallRig 5976 Ручка верхняя с креплением "холодный башмак"
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5969
SmallRig 5969 Фиксатор кабеля HDMI / USB-C для цифровой камеры Canon R6 MkIII / R6 MkII / R5 MkII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5953, 5954, 4161, 4975B, 4977B, 4978, 5092 |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R5 Mark II |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5962
SmallRig 5962 Угловая площадка для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак", крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 5960 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
Нет в наличии
Арт.: 5960
SmallRig 5960 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 5957 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
Нет в наличии
Арт.: 5957
SmallRig 5957 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5955
SmallRig 5955 Комплект для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5954
SmallRig 5954 Клетка "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5953
SmallRig 5953 Клетка для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5939
SmallRig 5939 Клетка для цифровой экшн-камеры Insta360 X4 Air
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Insta360 X4 Air |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5920
SmallRig 5920 Телеобъектив для смартфона 2X (T-mount)
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 15 - 16 Pro Max, iPhone 16 Pro (5x tele); iPhone 17 Pro, 17 Pro Max (4x/8x tele) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5856
SmallRig 5856 Держатель с присоской 6" для экшен-камер
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5855
SmallRig 5855 Держатель с присоской 4,5" для экшен-камер
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5843
SmallRig 5843 Комплект держатель с присосками для установки экшен-камер на автомобили
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














