Нет в наличии
Арт.: 5790
SmallRig 5790 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5708
SmallRig 5708 Клетка и бленда для видеорекордера Atomos Ninja TX / TX GO / RAW
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Рекордер Atomos Ninja TX / TX GO / RAW |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5642
SmallRig 5642 Клетка для цифровой камеры Sony A1II / A9III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1II / А9III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5633
SmallRig 5633 Ручка боковая, быстросъемная, с креплением HawkLock H21
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5585
SmallRig 5585 Комплект для смартфона iPhone 17 Pro, клетка, боковые ручки, версия Мегатрон
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5584
SmallRig 5584 Комплект для смартфона iPhone 17 Pro Max, клетка, боковые ручки, версия Мегатрон
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5549
SmallRig 5549 Чехол для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, резьба М17 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 5526 Ручки для электронного стабилизатора DJI RS2 / RSC2 / RS / RS3Pro / RS4 / RS4Pro / RS5
Нет в наличии
Арт.: 5526
SmallRig 5526 Ручки для электронного стабилизатора DJI RS2 / RSC2 / RS / RS3Pro / RS4 / RS4Pro / RS5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro / RS 5 |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" и 3/8" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5334
SmallRig 5334 Комплект объективов для смартфона теле и макро (T-mount)
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 15 - 16 Pro Max, iPhone 16 Pro (5x tele); iPhone 17 Pro, 17 Pro Max (4x/8x tele) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5270
SmallRig 5270 монопод для экшн-камер складной (150см)
| Ставки налогов | 22 |
| Высота монопода, см | 32 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Монопод |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав / Сталь |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 18 |
| Безопасная нагрузка, кг | 1.5 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4840
SmallRig 4840 Ручка боковая, компактная, с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4716
SmallRig 4716 Угловая площадка для цифровой камеры Fujifilm GFX100S II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm GFX100S II |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5657
SmallRig 5657 Комплект для камеры Canon EOS С50, удлинитель ручки, фиксатор кабеля, кистевой ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
| Совместимые камеры | Canon C50 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5160
SmallRig 5160 Ручка боковая, поворотная с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем «холодный башмак», крепление NATO, HawkLock |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4248
SmallRig 4248 Упор запястья для электронных стабилизаторов серии DJI RS
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro / RS 5 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4686
SmallRig 4686 штатив AD-01S с видеоголовой/алюминиевый Heavy-Duty Fluid Head Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 187 |
| Минимальная высота, см | 84 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 88 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5028
SmallRig 5028 штатив с видеоголовой/карбоновый с клипсами Portable Carbon Fiber Travel Tripod Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 158 |
| Минимальная высота, см | 25 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 48 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5477
SmallRig 5477 штатив AP255Pro с видеоголовой/карбоновый с клипсами Portable Video Carbon Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 160 |
| Минимальная высота, см | 25 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 52 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4189
SmallRig 4189 Быстросъемная площадка для крепления аккумуляторов на стабилизаторы DJI RS
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro |
| Крепление | Крепление V-mount |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5839
SmallRig 5839 Cветофильтр Star Cross (6 лучей) для экшен-камер DJI Osmo Action 5 Pro / 4
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффизионный, эффектный) |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














