Нет в наличии
Арт.: 5887
SmallRig 5887 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Action 6 (Advanced Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Action 6 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5704
SmallRig 5704 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo 360
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo 360 |
| Совместимое оборудование | Селфи-монопод SmallRig 5270 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5446
SmallRig 5446 Осветитель светодиодный для экшн-камер Fill Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 60 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 3000 / 4500 / 6500 К |
| Мощность | 2 Ватта |
| Диммер | 2 уровня |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5294
SmallRig 5294 Мультитул складной 16-in-1 EDC Multi-Tool for Filmmakers/Photographers
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5683
SmallRig 5683 Кожаный кистевой ремень для компактной камеры Quick Release Wrist Strap (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Ricoh GR IV / GR III / GR IIIx HDF; Sony ZV-1 II / ZV-1 / ZV-1F |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4480B
SmallRig 4480B Плечевой упор в сборе Classic Version
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
17 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5896
SmallRig 5896 Комплект фильтров ND16CPL, 1/4 Black Mist для экшен-камеры DJI Osmo Action 6
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффузионный) |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5895
SmallRig 5895 Комплект фильтров CPL, ND8, ND16, ND32 для экшен-камеры DJI Osmo Action 6
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5888
SmallRig 5888 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Action 6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Action 6 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5792
SmallRig 5792 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro FilMov Lightweight Photography Case (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5684
SmallRig 5684 Кожаный кистевой ремень для компактной камеры Quick Release Wrist Strap (Red)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Ricoh GR IV / GR III / GR IIIx HDF; Sony ZV-1 II / ZV-1 / ZV-1F |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5468
SmallRig 5468 Комплект для цифровой камеры Nikon ZR, клетка, фиксатор, верхняя и боковая ручки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon ZR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление Arca Swiss |
Характеристики
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4275
SmallRig 4275 Держатель с присосками для экшен-камер, смартфонов Portable Suction Cup SC-1K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры, зажим для смартфона |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5710
SmallRig 5710 Осветитель светодиодный портативный Thumb EDC Flashlight
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 50 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 3200-5600 К |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 450 мАч |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5565
SmallRig 5565 Монопод с видеоголовой/карбоновый Carbon Fiber Video Monopod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Монопод |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 175 |
| Минимальная высота, см | 68 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 68 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
Характеристики
44 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4988
SmallRig 4988 Чехол для смартфона iPhone 16 Pro FilMov Lightweight Photography Case Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4257B
SmallRig 4257B Комплект для цифровой камеры ZV-E1, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E1 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 3272B Держатель SSD диска Samsung T5 / T7 / T7 Shield / T9 для цифровой камеры BMPCC 6K Pro
Нет в наличии
Арт.: 3272B
SmallRig 3272B Держатель SSD диска Samsung T5 / T7 / T7 Shield / T9 для цифровой камеры BMPCC 6K Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4785, 3665, 3270B, 3584, 3517, 3382B, 3299B, 3298 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5661
SmallRig 5661 Ручка верхняя D-образная для цифровых камер с креплением NATO Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
6 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5227
SmallRig 5227 Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Arca-Swiss QR Plate Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
19 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














