Мало
Арт.: 4858
SmallRig x Potato Jet 4858 штатив быстроразборный TRIBEX карбоновый
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | TRIBEX |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Штатив |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 155 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 128 |
| Минимальная высота, см | 15 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 66 |
| Безопасная нагрузка, кг | 25 |
| Диаметр труб ног, мм | 29,5 / 25,5 / 22 мм |
Характеристики
55 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4801
SmallRig 4801 Угловая площадка L-Shape Mount Plate для цифровой камеры Nikon Z f
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z f |
| Совместимое оборудование | Кистевой ремень SmallRig 3848 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4556B
SmallRig 4556B Угловая площадка L-Bracket (черная) для цифровых камер X100VI / X100V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X100VI / X100V |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5339
SmallRig 5339 Магнитный держатель смартфона Arca-Standard Phone Support with Cold Shoe (MagSafe)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с креплением MagSafe |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак", крепление Arca Swiss |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5123
SmallRig 5123 Держатель с присоской для экшен-камер Mini Shock Absorber Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Pocket 3, GoPro HERO13 Black и Insta360 X4 / X3 |
Характеристики
13 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5326
SmallRig 5326 Универсальный держатель-струбцина для смартфонов Crab-Shaped Clamp for Phones (9.8")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для смартфона |
Характеристики
3 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5135
SmallRig 5135 Клетка для цифровой камеры DJI OSMO Action 5 Pro / 4 / 3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нейлон / Фибергласс |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Action 5 Pro / 4 / 3 |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5072
SmallRig 5072 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Pocket 3 Basic Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Pocket 3 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5026
SmallRig 5026 компактный штатив с быстросъемной площадкой Arca-Swiss и панорамной головкой,
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота, см | 39.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 39.5 |
| Минимальная высота, см | 12 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 27.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,5 / 12 |
Характеристики
9 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MD5058
SmallRig MD5058 Клетка с блендой для планшетов iPad mini 6 / A17 Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Планшеты iPad mini 6 / A17 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
8 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4403B
SmallRig 4403B Боковая быстросъемная ручка для клеток смартфонов
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 4299, 4396, 4391 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5170
SmallRig 5170 Светофильтр 67мм VND 2-32 (1-5 Stop) / Black Mist 1/4
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-32 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Переменный нейтрально-серый / Black Mist 1/4 |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4660
SmallRig 4660 Осветитель светодиодный Vibe P96 Pro mini Video Light (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 70 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 1160 Лк (0,3 м) |
| Мощность | 5 Ватт |
| Количество светодиодов | 96 (48 теплый свет, 48 холодный свет) |
| CRI | 95+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4414
SmallRig 4414 Поворотное крепление компендиума для направляющих 15mm Swing-Away
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Компендиумы (Matte Box) SmallRig: 3196, 3556, 4412, 4409, 4411 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4326
SmallRig 4326 Ручка для стабилизаторов DJI серии RS с пультом дистанционного управления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" и 3/8" |
Характеристики
13 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4728
SmallRig 4728 Светофильтр магнитный 67мм поляризационный CPL с адаптером T-mount
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
7 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4581
SmallRig 4581 Светофильтр магнитный 67мм нейтрально серый VND Filter ND2-ND32
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-32 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
8 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4979
SmallRig 4979 Аккумулятор литий-ионный DMW-BLK22 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 5008
SmallRig 5008 Клетка Mobile Video Cage Basic Edition для смартфона iPhone 16 Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
7 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4737
SmallRig 4737 Телеобъектив для смартфона 8X Telephoto Lens (T-mount)
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone серий 12, 13, 14, 15, 16 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
21 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














