Нет в наличии
Арт.: 5355
SmallRig 5355 Универсальный держатель для смартфона IG-01 IntegraGrip Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 60 до 80мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4122C
SmallRig 4122С Держатель с присоской для фото/кинокамер Suction Cup Camera Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", крепление NATO |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5590
SmallRig 5590 Комплект для Sony FX2 клетка, адаптер V-mount, фиксатор HDMI, верхняя ручка, ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5408
SmallRig 5408 Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством LP-E6P
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5407
SmallRig 5407 Аккумулятор литий-ионный LP-E6P USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5406
SmallRig 5406 Аккумулятор литий-ионный LP-E6P USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5245
SmallRig 5245 Аккумулятор литий-ионный VB99 Lite mini V Mount Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5443
SmallRig 5443 штатив FDS14 с видеоголовой/карбоновый FreeSpeed Carbon Fiber Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeSpeed |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 186 |
| Минимальная высота, см | 85 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 88 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
| Диаметр труб ног, мм | 14x14x18 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5442
SmallRig 5442 штатив FDS14 с видеоголовой/алюминиевый FreeSpeed Aluminum Alloy Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeSpeed |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 186 |
| Минимальная высота, см | 86 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 88 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6.4 |
| Диаметр труб ног, мм | 14x14x18 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5441
SmallRig 5441 штатив AD14 с видеоголовой/карбоновый Heavy-Duty Carbon Fiber Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 186 |
| Минимальная высота, см | 85 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 88 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
| Диаметр труб ног, мм | 14x14x18 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5440
SmallRig 5440 штатив AD14 с видеоголовой/алюминиевый Heavy-Duty Aluminum Alloy Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 186 |
| Минимальная высота, см | 85 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 88 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6.4 |
| Диаметр труб ног, мм | 14x14x18 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4296B
SmallRig 4296B Беспроводная система фокусировки (Фоллоу-фокус) Wireless Follow Focus Kit (Lite)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Зубчатое колесо SmallRig: 3200, 3285, 3291, 3292, 3293, 3294, 3295, 3296 |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих, адаптер NATO |
Характеристики
17 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3809B
SmallRig 3809B Поворотный держатель монитора облегченный Monitor Mount with Cold Shoe (Basic)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5305
SmallRig x Potato Jet 5305 штатив быстроразборный TRIBEX алюминиевый
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | TRIBEX |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Штатив |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 166 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 138 |
| Минимальная высота, см | 23 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 72 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
| Диаметр труб ног, мм | 29,5 / 25,5 / 22 мм |
Характеристики
44 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4555B
SmallRig 4555B Угловая площадка L-Bracket (серебряная) для цифровых камер X100VI / X100V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X100VI / X100V |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5370
SmallRig 5370 Складной софтбокс FS-30120 Quick-Setup 30х120 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5357
SmallRig 5357 Осветитель светодиодный RM 25C mini LED Video Light (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Негорючий полимер V-0 |
| Время работы | 50 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 3070 Лк (0,5м, 5600К) |
| Мощность | 25 Ватт |
| Количество светодиодов | 145 (25 RGB, 60 теплый свет, 60 холодный свет) |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3100 мАч |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5098
SmallRig 5098 Осветитель светодиодный RC 220C RGB (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 8680 Лк (1м) |
| Мощность | 220 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 97+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
43 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4984
SmallRig 4984 Аккумулятор литий-ионный X99 X-Touch Smart Triple-Proof V-Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
31 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4930
SmallRig 4930 Аккумулятор литий-ионный VB99 mini V Mount Battery (Green)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
21 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














