Нет в наличии
Арт.: 4929
SmallRig 4929 Аккумулятор литий-ионный VB99 mini V Mount Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
21 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4872
SmallRig 4872 Аккумулятор литий-ионный VB50 mini V Mount Battery (Green)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
13 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4871
SmallRig 4871 Аккумулятор литий-ионный VB50 mini V Mount Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
13 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5252
SmallRig 5252 Ручка верхняя Wooden Top Handle with 1/4'' and ARRI 3/8''
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5251
SmallRig 5251 Ручка верхняя Wooden Top Handle with NATO Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5236
SmallRig 5236 Ручка верхняя для DJI Focus Pro LiDAR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | DJI Focus Pro LiDAR |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5195
SmallRig 5195 Клетка для цифровой экшн-камеры Insta360 X5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Insta360 X5 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5313
SmallRig 5313 Держатель-струбцина с креплением V-Mount Crab-Shaped Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Крепление | Резьба 1/4", струбцина |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5312
SmallRig 5312 Универсальный шарнирный держатель-струбцина Magic Arm Crab-Shaped Clamp (11")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3084, 4278, 4119 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 5311 Универсальный шарнирный держатель-струбцина для аксессуаров Magic Arm Crab Clamp (11")
Нет в наличии
Арт.: 5311
SmallRig 5311 Универсальный шарнирный держатель-струбцина для аксессуаров Magic Arm Crab Clamp (11")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3084, 4278, 4119 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5310
SmallRig 5310 Универсальный шарнирный держатель-струбцина для аксессуаров Magic Arm Crab Clamp (7")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3084, 4278, 4119 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5256
SmallRig 5256 Угловая площадка L-Shaped для цифровых камер Nikon Z5II / Z7 / Z6 / Z7II / Z6II / Z5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5198
SmallRig 5198 Комплект HawkLock Quick Release Cage Kit для цифровых кинокамер Sony A7CII / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5174
SmallRig 5174 Держатель светофильтра 67мм для смартфона (зажим)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Светофильтры 67mm |
| Крепление | Зажим |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5157
SmallRig 5157 Держатель для внешнего диска Phone Clamp for External SSD
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | SSD диск с шириной корпуса от 45 до 70 мм. |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5136
SmallRig 5136 Комплект для цифровой камеры Canon C80, верхняя ручка, фиксатор кабеля, поддержка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
| Совместимые камеры | Canon C80 |
Характеристики
18 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4928
SmallRig 4928 Боковая ручка с кнопкой управления для Sony/Canon/FujiFilm/Panasonic (крепление 1/4")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4902
SmallRig 4902 Клетка для цифровых камер Panasonic Lumix S1II / S1IIE / S1RII / S5II / S5IIX / G9II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix G9II / S5II / S5IIX / S1II / S1IIE / S1RII |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3579B
SmallRig 3579B Аккумулятор литий-ионный VB50 mini V Mount Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
13 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1138B
SmallRig 1138B Универсальный держатель-струбцина для экшн-камер Crab-Shaped Clamp Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", крепление для экшн-камер |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














