Нет в наличии
Арт.: 5203
SmallRig 5203 Осветитель светодиодный Vibe P30 67mm с адаптером для смартфона Ring LED Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 30 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 3200-5600 К |
| Освещенность | 500 Лк (0,3 м) / 5600К |
| Мощность | 3 Ватта |
| Количество светодиодов | 6 |
| CRI | 97+ |
| Режимы | Не предусмотрен |
| Диммер | 3 уровня (33% / 66% / 100%) |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 440 мАч |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3893
SmallRig 3893 Боковая ручка с кнопкой управления для камер Sony (крепление NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
| Совместимые камеры | Sony A7III / A7IV / A7RIII / A7RIV / A7RV / A7SIII / FX3 / FX30 / A1 / A1II / A9 / A9II / A9III |
Характеристики
13 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4004B
SmallRig 4004B Клетка для цифровой камеры EOS R10 “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R10 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3830C
SmallRig 3830C Комплект для цифровых камер CanonR5/R6/R5С, клетка, фиксатор кабеля и боковая ручка.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
11 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3499B
SmallRig 3499B Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Adapter Plate (Basic Version)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
14 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5317
SmallRig 5317 Универсальный шарнирный держатель, 2 шт. Magic Arm Support Kit (9.8")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5316
SmallRig 5316 Универсальный шарнирный держатель, 2 шт. Magic Arm Support Kit (5.5")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5156
SmallRig 5156 Магнитный держатель смартфона Support with Cold Shoe Mount (MagSafe)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с креплением MagSafe |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5155
SmallRig 5155 Магнитное крепление смартфона Mount Plate (MagSafe)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с креплением MagSafe |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5128
SmallRig 5128 Держатель-крепление для смартфона с шейным ремнем Quick Release Neck Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Крепление для смартфона |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5126
SmallRig 5126 Держатель-крепление для экшн-камер с шейным ремнем Quick Release Neck Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Крепление для экшн-камеры |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5117
SmallRig 5117 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Pocket 3 Extended Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Pocket 3 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление NATO |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4551
SmallRig 4551 штатив / монопод для цифровых камер с пультом ДУ SR-RG2
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | SR-RG |
| Высота монопода, см | 32 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Нейлон / Алюминий / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 18 |
| Безопасная нагрузка, кг | 1.5 |
Характеристики
7 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4454
SmallRig 4454 Универсальный держатель-струбцина для экшн-камер Crab-Shaped Clamp with Magic Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", крепление для экшн-камер |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4304
SmallRig 4304 Настольный держатель-струбцина для цифровых камер Overhead Photography/Live Streaming
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", струбцина |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5088
SmallRig 5088 Аккумулятор литий-ионный NP-W126S USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5062
SmallRig 5062 Аккумулятор литий-ионный NP-W126S USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MD5059
SmallRig MD5059 Клетка с блендой для планшетов iPad Universal Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Планшеты iPad / iPad Mini / iPad Air / iPad Pro (кроме 12,9-дюймовых моделей 1-го и 2-го поколений) |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
11 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4125B
SmallRig 4125B Плечевой упор для кинокамеры Sony FX6 комплект Shoulder Rig Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
77 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5235
SmallRig 5235 Боковая ручка с кнопкой управления для камер Canon / Blackmagic (крепление NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
15 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














