Нет в наличии
Арт.: 5209
SmallRig 5209 Кожаный плечевой ремень для камеры Universal Leather Camera Shoulder Strap (Brown)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5208
SmallRig 5208 Кожаный плечевой ремень для камеры Universal Leather Camera Shoulder Strap (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5197
SmallRig 5197 Комплект для камеры EOS R6 Mark II клетка, фиксатор кабеля и верхняя ручка.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
11 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4891
SmallRig 4891 Стойка для оборудования LA-S280 Spring Cushioned Lighting Stand
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная длина, см | 280 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 94 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
| Диаметр основания в разложенном виде, см | 120 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4582
SmallRig 4582 Светофильтр магнитный 67мм поляризационный CPL
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4411
SmallRig 4411 Комплект бленда-компендиум, нейтрально-серый фильтр VND Matte Box Adjustable Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Карбон / Стекло |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для установки на резьбовое крепление светофильтра 67-82мм |
Характеристики
21 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4327
SmallRig 4327 Ручки для стабилизаторов DJI серии RS с пультом дистанционного управления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RS 3 Pro / RS 4 Pro |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" и 3/8" |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4119C
SmallRig 4119C Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Action 5 Pro / 4 / 3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Action 5 Pro / 4 / 3 |
| Совместимое оборудование | Держатель с присосками SmallRig 3566 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4752
SmallRig 4752 Зарядное устройство для аккумуляторов 240W 4-Port PD (EU Standard)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
15 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4839
SmallRig 4839 Четырехканальное зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-FZ100
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2922B
SmallRig 2922 Кабель питания для адаптера DC5521 to NP-FZ100 Dummy Battery Charging Cable
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Адаптер крепления аккумулятора SmallRig EB2504, 3018 |
| Совместимые камеры | Sony FX3, FX30, A7CR, A7CII, A7SIII, A7III, A7RIII, A7IV,A7RIV, A7RV, A9II, A6700, ZV-E1, ZV-E10 II |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4972
SmallRig 4972 Аккумулятор литий-ионный NP-F970 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
7 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4971
SmallRig 4971 Аккумулятор литий-ионный NP-F550 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4970
SmallRig 4970 Аккумулятор литий-ионный NP-W235 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4966
SmallRig 4966 Аккумулятор литий-ионный EN-EL15c USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4906
SmallRig 4906 Аккумулятор литий-ионный DMW-BLK22 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4670
SmallRig 4670 Аккумулятор литий-ионный для цифровых камер BP-U60 Camcorder Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4564
SmallRig 4564 Аккумулятор литий-ионный для цифровых камер GoPro 9/10/11/12
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4204
SmallRig 4204 Складные шторки с сотами для осветителя RA-BD08 8-leaf Barndoors
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нейлон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MD4883
SmallRig MD4883 Площадка для крепления аудиорекордера Zoom F3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аудиорекордер Zoom F3 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














