Нет в наличии
Арт.: 3565B
SmallRig 3565B Комплект держателей с присосками для фото/кинокамер All-in-One 4-Arm Suction Cup Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", крепление NATO |
Характеристики
52 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4949
SmallRig 4949 Комплект HawkLock для цифровой камеры ZV-E10 II, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4867
SmallRig 4867 Комплект для цифровой камеры ZV-E10 II, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4830
SmallRig 4830 Удлинитель для ручки Sony FX3 / FX30 XLR Handle Extension Mount Plate Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручка FX3 / FX30 XLR Handle |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock) |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4820
SmallRig 4820 Упор для большого пальца для камеры Sony A7CII / A7CR / A7C (черный)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR / A7C |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4779
SmallRig 4779 Универсальный держатель жесткого диска Samsung T9/T7 SSD MagSafe / Cold Shoe
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак", крепление MagSafe |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4770
SmallRig 4770 Комплект HawkLock Quick Release Cage Kit для цифровых кинокамер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4637
SmallRig 4637 Держатель монитора для электронного стабилизатора DJI HawkLock H21 Monitor Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini / RS 4 / RS 4 Pro |
Характеристики
6 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4596
SmallRig x Brandon Li 4596 Комплект универсальный для смартфона All-in-One Mobile Video Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
27 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4483
SmallRig 4483 Ручка верхняя HawkLock H21 Quick Release Top Handle Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | HawkLock |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4481
SmallRig 4481 Клетка HawkLock для цифровых кинокамер Sony A7RV / A7IV / A7SIII / A1 / A7RIV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4342 Осветитель светодиодный с батарейной ручкой RT25 Handheld Tube Light with Battery Grip
Нет в наличии
Арт.: 4342
SmallRig 4342 Осветитель светодиодный с батарейной ручкой RT25 Handheld Tube Light with Battery Grip
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Ударопрочный пластик |
| Время работы | 2 часа - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 2350 Лк (0,5м) |
| Мощность | 25 Ватт |
| CRI | 96+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3100 мАч |
Характеристики
22 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4280
SmallRig 4280 Осветитель светодиодный RC 30B COB LED Video Light (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 43400 Лк (0,5м) |
| Мощность | 30 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4900
SmallRig 4900 Универсальный держатель для аксессуаров 10" Rosette Magic Arm with ARRI Rosette Screw
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8" |
Характеристики
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4886
SmallRig 4886 Поворотный держатель монитора Swivel/Tilt Adjustable Monitor Mount with Screws Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4819
SmallRig 4819 Наглазник для цифровой камеры Sony A7C II / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7C II / A7CR |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4794
SmallRig 4794 Кабель Ultra Slim 4K HDMI Data Cable (A to A) 100см
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4696
SmallRig 4696 Адаптер аккумулятора NP-F для цифровых камер Battery Adapter Mount Plate Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы стандарта Sony NP-F |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4380
SmallRig 4380 Комплект держателей с присосками для цифровых экшн-камер Camera Suction Cup Car Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
11 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4814
SmallRig x FILM RIOT 4814 Отвертка складная 10-in-1 Folding Wrench Set (Green)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














