Нет в наличии
Арт.: 4813
SmallRig x FILM RIOT 4813 Отвертка складная 10-in-1 Folding Wrench Set (Red)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4811
SmallRig x FILM RIOT 4811 Отвертка складная 7-in-1 Folding Wrench Set (Red)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4374
SmallRig x FILM RIOT 4374 Отвертка складная 7-in-1 Folding Wrench Set (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4576
SmallRig 4576 Аккумулятор литий-ионный NP-F970 USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4469
SmallRig 4469 Аккумулятор литий-ионный NP-F970 USB-C Rechargeable Camera Battery (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4393B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
Нет в наличии
Арт.: 4393B
SmallRig 4393B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
12 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4757
SmallRig 4757 Ручка верхняя компактная ARRI Locating Top Handle (Tiny)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4755
SmallRig 4755 Компактная боковая ручка (облегченная)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4668
SmallRig 4668 Ветроустойчивый штатив/стойка для стрима/селфи-монопод c держателем смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Силикон |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота, см | 185 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 33.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 0.5 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4634
SmallRig 4634 Осветитель светодиодный RF 10C Portable Focusable LED Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Цветовая t | 5600 K |
| Освещенность | 1570 Lux (0,5m) |
| Мощность | 10 Ватт |
| Количество светодиодов | 4 (оранжевый, синий, белый, красный) |
| CRI | 96+ |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4825 Комплект навесного оборудования "HawkLock" для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH7/GH7
Нет в наличии
Арт.: 4825
SmallRig 4825 Комплект навесного оборудования "HawkLock" для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH7/GH7
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH7 / GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
13 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4726
SmallRig 4726 Комплект светофильтров 67мм VND 2-32, CPL, Black Mist 1/4
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный, диффузионный) |
Характеристики
12 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4378
SmallRig 4378 Ручка для электронных стабилизаторов DJI RS 4 / RS 4Pro / RS 3 / RS 3Pro / RS 3 Mini
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini / RS 4 / RS 4 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 3204B Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Adapter Plate with Dual 15mm Rod Clamp
Нет в наличии
Арт.: 3204B
SmallRig 3204B Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Adapter Plate with Dual 15mm Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
15 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4507
SmallRig 4507 растяжка нижняя для штативов Ground Spreader
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 |
| Совместимое оборудование | Штативы SmallRig 4465, 4463, 3989, 4167 |
Характеристики
7 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4609
SmallRig 4609 Быстросъемный адаптер для клеток смартфонов H11 Quick Release Adapter (Acra)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аксессуары с креплением SmallRig H11 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4590
SmallRig 4590 Анаморфотный объектив для смартфона 1.33X Anamorphic Lens (T-mount)
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 11 - 15, Samsung Galaxy S21 - 22, Huawei Mate 40 - Mate 60, Xiaomi 12 - 13, |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
11 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4588
SmallRig 4588 Макро объектив для смартфона 75mm Macro Lens (T-mount)
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 11 - 15, Samsung Galaxy S21 - 22, Huawei Mate 40 - Mate 60, Xiaomi 12 - 13, |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
6 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4538
SmallRig 4538 Комплект HawkLock Quick Release для цифровой камеры Sony A7RV / A7IV / A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
18 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NV2
SYNCO x SmallRig Набор Vlogger Kit Filmmaker NV2 для съемки видео на Apple iPhone 15
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














