Нет в наличии
Арт.: 4475
SmallRig 4475 штатив CT210 с видеоголовой/алюминиевый с клипсами Video Tripod Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Высота монопода, см | 200 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 192 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 155 |
| Минимальная высота, см | 29 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 90 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
15 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4317
SmallRig 4317 Комплект "Night Eagle" для цифровых камер Nikon Z8, клетка, фиксатор, верхняя ручка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z8 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4059
SmallRig 4059 тревел штатив AP-20 c шаровой головой карбоновый с клипсами Travel Video Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 110 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 158 |
| Минимальная высота, см | 44 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 39.8 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
| Диаметр труб ног, мм | 25 |
Характеристики
19 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4265B
SmallRig 4265B Аккумулятор литий-ионный NP-FZ100 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3824B
SmallRig 3824B Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством NP-FZ100
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
7 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4333
SmallRig 4333 Аккумулятор литий-ионный EN-EL25 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4331
SmallRig 4331 Аккумулятор литий-ионный NP-F550 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4330
SmallRig 4330 Аккумулятор литий-ионный NP-FW50 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4292
SmallRig 4292 Аккумулятор литий-ионный VB99 Pro mini V Mount Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
26 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4267
SmallRig 4267 Аккумулятор литий-ионный NP-F970 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: AAK2326
SmallRig AAK2326 Набор винтов Screw Set
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3083C
SmallRig 3083C Клетка для цифровой камеры GoPro Hero 12 / 11 / 10 / 9 Black
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | GoPro Hero 12 / 11 / 10 / 9 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4379
SmallRig 4379 Стойка для оборудования RA-S200 Light Stand
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав / Сталь |
| Максимальная длина, см | 200 |
| Минимальная длина, см | 56 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 56 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4353
SmallRig 4353 штатив Free Rover c шаровой головой, карбоновый, с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeRover |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 150 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 125 |
| Минимальная высота, см | 13 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 49 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
31 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4170B
SmallRig Selection 4170B Компактная видеоголовка с выравнивающей платформой CH20
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 3.7 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 7.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3513C
SmallRig 3513C Быстросъемное крепление Drop-in HawkLock mini Series Universal Quick Release
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", HawkLock |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3155B
SmallRig 3155B Комплект для смартфона универсальный Universal Mobile Phone Handheld Video Rig kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 58,5 до 83мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2896C
SmallRig 2896C Плечевой упор в сборе Basic Shoulder Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4422
SmallRig 4422 Комплект для цифровых камер Sony 7CR / 7C II, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4373
SmallRig 4373 Держатель-струбцина для экшн-камер и смартфонов Crab-Shaped Super Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры, зажим для смартфона |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














