Нет в наличии
Арт.: 4370
SmallRig 4370 Зарядное устройство для осветителя GaN 100W Fast Charger (EU standard)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4341
SmallRig 4341 Адаптер аккумулятора NP-F с кабелем NP-FZ100 Dummy Battery (Advanced Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы стандарта Sony NP-F |
| Крепление | Резьба 1/4" |
| Совместимые камеры | Sony A9II / A7III / A7RIII / A1 / A7C / A7SIII / A7RIV / A7RV / A6700 / FX3 / FX30 / A7CR / A7CII / |
Характеристики
7 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4300
SmallRig 4300 Поворотная плошадка для цифровых камер Canon EOS R6 Mark II / R5 / R5 C / R6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark II / R5 / R5 C / R6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", крепление Arca Swiss, Manfrotto RC2 |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2956B
SmallRig 2956B Кабель Ultra Slim 4K HDMI Cable 35 см
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4103B
SmallRig 4103B Универсальный держатель-струбцина сдвоенный Super Clamp Double Crab-Shaped Clamps
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3757B
SmallRig 3757B Универсальный держатель-струбцина с кронштейном Crab-Shaped Clamp with Magic Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", крепление для экшн-камер |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3751B
SmallRig 3751B штатив AD-01 с видеоголовой/алюминиевый Heavy-Duty Fluid Head Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 186 |
| Минимальная высота, см | 85 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 89 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3259B
SmallRig Selection 3259B Компактная видеоголовка Compact Fluid Head CH10
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 3.7 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 7 |
| Безопасная нагрузка, кг | 3 |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4376
SmallRig 4376 Осветитель светодиодный RC 60B (Powerbank Clamp Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Негорючий полимер V-0 |
| Время работы | 40 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 500 Lux (0,5m) |
| Мощность | 63 Ватта |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
Характеристики
21 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4338
SmallRig 4338 Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony A6700
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6700 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2947
SmallRig 2947 Угловая площадка L-Bracket для цифровых камер Nikon Z5 / Z6 / Z7 / Z6 II / Z7II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z5 / Z6 / Z7 / Z6II / Z7II |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: AAK2213D
SmallRig AAK2213D Отвертка складная Folding Tool Set with Screwdrivers and Wrenches
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4336
SmallRig 4336 Комплект для цифровой камеры Sony A6700, клетка и и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6700 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4288
SmallRig 4288 штатив CT200 c шаровой головой, алюминиевый, с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 147,5 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 185 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 148 |
| Минимальная высота, см | 26 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 53 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
14 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4086
SmallRig 4086 Зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-F970
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4085
SmallRig 4085 Зарядное устройство для аккумуляторов Fujifilm NP-W235
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4084
SmallRig 4084 Зарядное устройство для аккумуляторов Canon LP-E6NH
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: HTS2756B
SmallRig HTS2756B Ручка верхняя Mini Top Handle for Light-weight Cameras (1/4” Screws)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3026B
SmallRig 3026B Держатель монитора для электронного стабилизатора DJI RS 2/RSC 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4274
SmallRig 4274 Плечевой упор в сборе Shoulder Rig Kit (Pro)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
51 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














