Мало
Арт.: 4864
SmallRig 4864 Площадка для цифровой фотокамеры ZV-E10 II с боковой рукояткой (дерево)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4685
SmallRig 4685 штатив AD-50 с видеоголовой/карбоновый с клипсами Lightweight Carbon Fiber Tripod Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 163 |
| Минимальная высота, см | 73 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 79 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4.5 |
| Диаметр труб ног, мм | 14x20x24 |
Характеристики
18 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4600
SmallRig 4600 Держатель для внешнего аккумулятора Power Bank Clamp with Cold Shoe Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Power Bank с шириной корпуса от 55 до 86 мм. |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4343
SmallRig 4343 Осветитель светодиодный RT25 Tube Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Ударопрочный пластик |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 2350 Лк (0,5м) |
| Мощность | 25 Ватт |
| CRI | 96+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
14 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4324
SmallRig 4324 Настольный держатель-струбцина для цифровых камер Desk Overhead Bracket
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", струбцина |
Характеристики
7 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4888
SmallRig 4888 Поворотный держатель монитора HawkLock Quick Release Monitor with H21 Cold Shoe Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
5 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig MD4857 Быстросъемная площадка для вертикальной съемки с креплением NATO Clamp to Arca-Swiss
Мало
Арт.: MD4857
SmallRig MD4857 Быстросъемная площадка для вертикальной съемки с креплением NATO Clamp to Arca-Swiss
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4748
SmallRig 4748 Зарядное устройство для аккумуляторов 145W 4-Port PD (EU Standard)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
9 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4568
SmallRig 4568 Угловая площадка для цифровой камеры Leica Q3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Титановый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Leica Q3 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4521
SmallRig 4521 Клетка "Night Eagle" для цифровой камеры Nikon Z6III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z6III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 4522 Комплект "Night Eagle" для цифровых камер Nikon Z6III, клетка, фиксатор, верхняя ручка
Мало
Арт.: 4522
SmallRig 4522 Комплект "Night Eagle" для цифровых камер Nikon Z6III, клетка, фиксатор, верхняя ручка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z6III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4520
SmallRig 4520 Комплект для цифровых камер Nikon Z6III, клетка, фиксатор, верхняя ручка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z6III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
15 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4519
SmallRig 4519 Клетка для цифровой камеры Nikon Z6III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z6III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4464
SmallRig 4464 Видеоголова DH12 Heavy-Duty Video Head, 8 кг, контрбаланс
| Съемная площадка | 501PL / DJI RS 2 / RS 3 / RS 3 Pro |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Карбон / Силикон |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
33 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4463
SmallRig 4463 штатив AD-120 с видеоголовой/карбоновый с клипсами Heavy-Duty Carbon Fiber Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | AD |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 197 |
| Минимальная высота, см | 58 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 99 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
| Диаметр труб ног, мм | 16х22 |
Характеристики
61 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4611
SmallRig 4611 Держатель для смартфона Metal Phone Holder with Arca-Swiss Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 57 до 90мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4569
SmallRig 4569 Угловая площадка для цифровых камер Sony A7CII / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
4 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4123
SmallRig 4123 Универсальный держатель для аксессуаров (1/4") для камер Sony FX6 / FS5 / FS5 II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
| Совместимые камеры | Sony FX6 / FS5 / FS5 II |
Характеристики
5 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: CMA2305
SmallRig CMA2305 Клетка и бленда для видеорекордера AtomX 5"
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Рекордер Atomos Shinobi |
Характеристики
10 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4557
SmallRig 4557 Клетка “Retro” Cage для цифровой камеры X100VI
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X100VI |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














