Нет в наличии
Арт.: 4081
SmallRig 4081 Зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-FW50
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3192
SmallRig 3192 Пластиковый футляр для хранения карт памяти Memory Card Case
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Поликарбонат / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4266
SmallRig 4266 Аккумулятор литий-ионный NP-W235 USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4264
SmallRig 4264 Аккумулятор литий-ионный LP-E6NH USB-C Rechargeable Camera Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4047
SmallRig 4047 Универсальный держатель для смартфона Fold P20 Mobile Pocket Video Rig
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | PPS полимер / Нейлон / Силикон / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 65 до 80мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4263
SmallRig 4263 Угловая площадка L-Shape Grip для цифровой камеры Nikon Z fc (черная)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z fc |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4308
SmallRig 4308 Комплект для цифровых камер Sony 7RV / A7IV / A7SIII, "Rhinoceros" Cage Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4249
SmallRig 4249 Универсальный держатель-струбцина Super Clamp with ARRI Rosette Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", ARRI Rosette |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4221
SmallRig 4221 тревел штатив с видеоголовой/карбоновый с клипсами Travel Video Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Высота монопода, см | 165 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 160 |
| Минимальная высота, см | 42 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 41 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4193
SmallRig 4193 Держатель с присосками для экшен-камер, смартфонов PortableSuction Cup SC-1K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4163
SmallRig 4163 штатив AD-80 с видеоголовой/алюминиевый с клипсами Heavy-Duty Aluminum Alloy Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeBlazer |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 191 |
| Минимальная высота, см | 87 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 90 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
33 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3989
SmallRig 3989 штатив AD-100 с видеоголовой/карбоновый с клипсами Heavy-Duty Carbon Fiber Tripod Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeBlazer |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 197 |
| Минимальная высота, см | 94 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 99 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
41 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4218
SmallRig 4218 MagEase Magnetic Star-Cross 52мм светофильтр эффектный (8 лучей)
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Эффектный |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4216
SmallRig 4216 MagEase Magnetic CPL 52мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3940
SmallRig 3940 Клетка для цифровой камеры Nikon Z8
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z8 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3598
SmallRig 3598 Держатель направляющей 12/15мм Single Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3440, 3784, 3212B, 3277, 3278 |
| Крепление | Резьба 1/4", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4136
SmallRig 4136 Площадка с рукояткой для цифровой камеры Fujifilm X-T5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T5 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3708
SmallRig 3708 Комплект для цифровых камер Sony 7RV / A7IV / A7SIII, "Rhinoceros" Basic Cage Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3499
SmallRig 3499 Адаптер крепления аккумулятора V Mount Battery Adapter Plate (Basic Version)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
14 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3489B
SmallRig 3489B Осветитель светодиодный Vibe P96L RGB video light
| Ставки налогов | 22 |
| Цветовая t | 2500-8000 К |
| Мощность | 6 Ватт |
| CRI | 96 |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














