Нет в наличии
Арт.: 4073
SmallRig 4073 Аккумулятор литий-ионный NP-F970
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4072
SmallRig 4072 Аккумулятор литий-ионный NP-W235
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3823
SmallRig 3823 Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством NP-F970
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3821
SmallRig 3821 Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством LP-E6NH
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3818
SmallRig 3818 Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством NP-FW50
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BUN2501B
SmallRig BUN2501B Адаптер для допонительного оборудования NATO Rail with ARRI Locating Screw 35mm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3531B
SmallRig 3531B Клетка для цифровой фотокамеры ZV-E10
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2906B
SmallRig 2906B Поворотный держатель монитора Swivel / Tilt Adjustable Monitor Mount with NATO Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4147
SmallRig 4147 Фиксатор кабеля HDMI / USB-С для цифровой камеры Fujifilm X-T5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3870, 4135 |
| Крепление | Резьба М3 |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T5 |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4107
SmallRig 4107 Пенал путешественника Memory Card Case для хранения карт памяти
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4087
SmallRig 4087 Зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-FZ100
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4121
SmallRig 4121 Комплект для смартфона универсальный All-in-One Video Kit Basic
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 58,5 до 90мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
10 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3926
SmallRig 3926 Кистевой ремень для фотокамеры Universal Vintage Wrist Strap
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3081B
SmallRig 3081B Клетка для цифровой камеры Sony A7C
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7C |
| Совместимое оборудование | Адаптер "холодный башмак" SmallRig 2879 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3971
SmallRig 3971 Осветитель светодиодный RC450D
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Негорючий полимер V-0 |
| Цветовая t | 5500 K |
| Освещенность | 172000 Лк (1м) |
| Мощность | 499,8 Ватта |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
113 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1638C
SmallRig 1638C Ручка верхняя Top Handle with Cold Shoe
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3808
SmallRig 3808 Осветитель светодиодный RM120 Long-Battery-Life RGB Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 3 часа - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-8500 К |
| Освещенность | 1580 Lux (0,3m) |
| Мощность | 7 Ватт |
| Количество светодиодов | 120 |
| CRI | 98+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
Характеристики
6 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2903B
SmallRig 2903B Поворотный держатель монитора Swivel and Tilt Adjustable Monitor Mount ARRI-Style
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3457B
SmallRig 3457B Компактная видеоголовка Lightweight Fluid Video Head
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 4.6 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 10.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
Характеристики
11 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2929B
SmallRig 2929B Держатель для планшетов с рукоятками Tablet Mount with Dual Handgripfor iPad
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPad 7.9”, 12.9” и другие планшеты с аналогичным размером экрана |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














