Нет в наличии
Арт.: 3195
SmallRig 3195 Клетка для цифровой камеры Nikon Z9
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z9 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2879
SmallRig 2879 Площадка для аксессуаров Cold Shoe Extension
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3468
SmallRig 3468 Микрофон накамерный Forevala S20
| Ставки налогов | 22 |
| Тип | Электретный проводной микрофон |
| Направленность | Кардиоидный |
| Диапазон воспринимаемых частот, Гц | 50 - 20.000 |
| Чувствительность, дБ | -38 |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип разъема | TRRS и TRS (Jack 3,5) |
| Крепление | "Холодный башмак", резьба 1/4" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3290
SmallRig 3290 Осветитель светодиодный RM75 RGB Magnetic Smart LED Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 3 часа - яркость 100%, 16 часов - яркость 1% |
| Цветовая t | 2500-8500 К |
| Освещенность | 500 Lux (0,5m) |
| Мощность | 5 Ватт |
| Количество светодиодов | 75 |
| CRI | 96 |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
Характеристики
8 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BSS2636C
SmallRig BSS2636C Ручка для электронных стабилизаторов Zhiyun-Tech WEEBILL-S
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3480
SmallRig 3480 Угловая площадка L-Shape Grip для цифровой камеры Nikon Z fc
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z fc |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3383
SmallRig 3383 Комплект адаптерных колец (52/55/58/62/86-95мм) для бленды Mini Matte Box
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Бленда с держателем светофильтров SmallRig 3196 |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3319
SmallRig 3319 Держатель светофильтров (4 x 5.65) для Mini Matte Box
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Бленда с держателем светофильтров SmallRig 3196 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3559
SmallRig 3559 Держатель для смартфона Multifunctional Smartphone Holder
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 58,5 до 83мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3639
SmallRig 3639 Клетка Half Cage для цифровых камер Sony A7IV / A7SIII / A7RIV / A1
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3000 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3656
SmallRig 3656 Комплект для цифровых камер EOS R5 / R6 “Black Mamba“ Half Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PAC2456B
SmallRig PAC2456B Кистевой ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3673
SmallRig 3673 Солнцезащитная бленда для монитора камеры EOS R3 / R5C /R5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R3, R5C, R5 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3612
SmallRig 3612 Осветитель светодиодный RC120D (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 5500 K |
| Освещенность | 62600 Лк (1м) |
| Мощность | 150 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 95+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
33 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3612kit
SmallRig 3612kit Осветитель светодиодный RC120D (EU) c адаптером для аккумулятора RA V1 V-Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 5500 K |
| Освещенность | 62600 Лк (1м) |
| Мощность | 150 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 95+ |
| Диммер | 0-100% |
| Лэндинг | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/BZzjEFReWPw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
33 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3848
SmallRig 3848 Кистевой ремень “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Искусственная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3766
SmallRig 3766 Ручка верхняя облегченная NATO Top Handle (Lite)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
4 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3685
SmallRig 3685 Универсальный фиксатор кабеля Camera Cable Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3932
SmallRig 3932 Складной софтбокс RA-L90 Lantern (диаметр 90 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
18 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3585
SmallRig 3585 Складной параболический софтбокс RA-D55 (диаметр 55 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Лэндинг | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/BZzjEFReWPw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
12 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














