Нет в наличии
Арт.: 3322
SmallRig 3322 Верхняя ручка с кнопкой управления для Sony/FujiFilm/Panasonic/Z cam (крепление NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
8 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3485
SmallRig 3485 Плечевой ремень для фотокамеры
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2904B
SmallRig 2904B Поворотный держатель монитора Swivel/Tilt Adjustable Monitor Mount with Screws Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3899
SmallRig 3899 Комплект для цифровой камеры Canon C70, верхняя ручка, фиксатор кабеля и площадки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
| Совместимые камеры | Canon C70 |
Характеристики
21 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3233B
SmallRig 3233B Клетка для цифровых камер EOS R5 / R6 “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 2981B |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
Характеристики
13 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














