Мало
Арт.: 3942
SmallRig 3942 Угловая площадка L-Bracket для камеры Nikon Z8
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z8 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MD4150
SmallRig MD4150 Штативная быстросъемная площадка с креплением для метки AirTag
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MD4149
SmallRig MD4149 Крепление для беспроводной метки Apple AirTag
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Беспроводная метка AirTag |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2981B
SmallRig 2981B Фиксатор кабеля HDMI / USB-C для цифровых камер R5 / R6 / R5C
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 2982B |
| Крепление | Резьба М3 |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C, R5, R6 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3959
SmallRig 3959 Универсальный держатель для аксессуаров 11 inch Rosette Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3870
SmallRig 3870 Клетка для цифровой камеры Fujifilm X-T5 Retro Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T5 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
14 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3872
SmallRig 3872 Комплект для камеры FujiFilm X-T5, клетка, фиксатор кабеля, верхняя ручка Retro Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T5 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
24 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4137
SmallRig 4137 Угловая площадка L-Bracket для цифровой камеры Fujifilm X-T5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T5 |
| Совместимое оборудование | Адаптер "холодный башмак" SmallRig BUC2736 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
6 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3913
SmallRig 3913 Штативная быстросъемная площадка Multifunctional Quick Release Plate (Arca-Type)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Площадка Arca-Type |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3912
SmallRig 3912 Штативная быстросъемная площадка Multifunctional Quick Release Plate (501PL, 504PL)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Площадка 501PL, 504PL |
Характеристики
6 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3976
SmallRig 3976 Осветитель светодиодный RC450B
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Негорючий полимер V-0 |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 121000 Лк (1м) |
| Мощность | 499,8 Ватта |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
118 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3966
SmallRig 3966 Осветитель светодиодный RC350B
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Негорючий полимер V-0 |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 115000 Лк (1м) |
| Мощность | 403,2 Ватта |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
107 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3961
SmallRig 3961 Осветитель светодиодный RC350D
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Негорючий полимер V-0 |
| Цветовая t | 5500 K |
| Освещенность | 149000 Лк (1м) |
| Мощность | 403,2 Ватта |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
95 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 4088B
SmallRig 4088B Клетка для цифровой экшн-камеры Insta360 X3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Insta360 X3 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
7 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3212B
SmallRig 3212B Клетка для цифровой камеры Sony A7C с боковой рукояткой
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7C |
| Совместимое оборудование | Адаптер "холодный башмак" SmallRig 2879 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: CCF2808
SmallRig CCF2808 Клетка для цифровой камеры Fujifilm X-T4
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2077
SmallRig 2077 Плечевой упор с креплением для направляющих Universal Shoulder Pad
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
9 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: DBC2272B
SmallRig DBC2272B Базовая площадка для направляющих Universal 15mm Rail Support System Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2169
SmallRig 2169 Быстросъемная площадка VCT-14 для установки камеры на штатив
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
19 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1798
SmallRig 1798 Базовая площадка с креплением для направляющих Baseplate with Dual 15mm Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














