Мало
Арт.: 2999
SmallRig 2999 Клетка для цифровой камеры Sony A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3000 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
4 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: BSM2352
SmallRig BSM2352 Держатель микрофона Shotgun Microphone Holder (Cold Shoe)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2061
SmallRig 2061 Держатель на направляющих Super Lightweight 15mm-Railblock (2 штуки)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: DBC2280
SmallRig DBC2280 Крепление и быстросъемная площадка Quick Release Clamp and Plate (Совместимо Arca)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3011
SmallRig 3011 Держатель направляющей (с креплением NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих, адаптер NATO, резьба 1/4" |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3182
SmallRig 3182 Держатель микрофона RODE Wireless Go для интервью
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер EVA |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Радиомикрофон RODE Wireless Go |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1973
SmallRig 1973 Адаптер NATO для установки допонительного оборудования Quick Release NATO Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1631
SmallRig 1631 Адаптер "холодный башмак" с фиксатором Cold Shoe Adapter Pack (2 штуки)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3320
SmallRig 3320 Держатель светофильтров (4 x 4) для Mini Matte Box
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Бленда с держателем светофильтров SmallRig 3196 |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3296
SmallRig 3296 Зубчатое резиновое кольцо (диаметр 81-83мм ) для систем Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3586
SmallRig 3586 Складной параболический софтбокс RA-D85 (диаметр 85 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Лэндинг | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/OCRh7rwcr8k" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
18 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3652
SmallRig 3652 Крепление компендиума для направляющих 15mm LWS Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Компендиумы (Matte Box) SmallRig серий Star-Trail (95mm), Revo-Arcane (114mm) и 3196, 3680 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3651
SmallRig 3651 Светофильтр нейтрально-серый, переменной плотности VND Filter Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 2-32 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
20 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3478
SmallRig 3478 Держатель для внешнего диска M.2 SSD Enclosure
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат / Нержавеющая сталь SUS303 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Корпус для внешнего диска SmallRig 3479 M.2 SSD Enclosure SD-01 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3161
SmallRig 3161 Ручка для электронных стабилизаторов DJI RS 2 и RSC 2 Sling Handgrip Gimbal
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5580
SmallRig 5580 штатив FDS16 с видеоголовой/карбоновый FreeSpeed Carbon Fiber Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeSpeed |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 214 |
| Минимальная высота, см | 94 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 99.8 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр труб ног, мм | 16x16x22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: 5795
SmallRig 5795 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5794
SmallRig 5794 Бампер для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Gray)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, адаптер для магнитного светофильтра 67мм |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5467
SmallRig 5467 Клетка для цифровой камеры Nikon ZR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon ZR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4985
SmallRig 4985 Аккумулятор литий-ионный X221 X-Touch Smart Triple-Proof V-Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
49 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














