Достаточно
Арт.: 4167
SmallRig 4167 штатив карбоновый с клипсами FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Fiber Tripod
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | FreeBlazer |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Штатив |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 182 |
| Минимальная высота, см | 79 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 99 |
| Безопасная нагрузка, кг | 25 |
| Диаметр труб ног, мм | 16х22 |
Характеристики
27 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3667C
SmallRig 3667C Клетка для цифровых камер Sony A7RV / A7IV / A7S III / A1 /A7RIV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV / A7RV / A7V |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5810
SmallRig 5810 Комплект для цифровой камеры Canon C80, клетка, фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
| Совместимые камеры | Canon C80 |
Характеристики
10 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5764
SmallRig 5764 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Nano
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Nano |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5594
SmallRig 5594 Площадка для крепления камеры в вертикальном положении Vertical Mount Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Титановый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетки и быстросъемные площадки SmallRig с креплением Arca Swiss |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3788B
SmallRig 3788B Клетка и бленда для видеорекордера Atomos Ninja V/Ninja V+
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Рекордер Atomos Ninja V / Ninja V+ |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", крепление NATO |
Характеристики
14 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5759
SmallRig 5759 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Nano
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Nano |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5758
SmallRig 5758 Клетка с креплением "холодный башмак" для цифровой камеры DJI Osmo Nano
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Nano |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5524
SmallRig 5524 Ручка для стабилизаторов DJI RS2/ RSC2/ RS3 / RS3 Pro / RS3 Mini (BumbleBee Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini / RS 4 / RS 4 Pro |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" и 3/8" |
Характеристики
7 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5522
SmallRig 5522 Универсальный держатель для аксессуаров (крепление 1/4") BumbleBee Edition
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5436
SmallRig 5436 Поворотный держатель экшн-камер DJI Osmo360, Action 5 Pro, 4, 3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Крепление совместимое с DJI Osmo360 / Action 5 Pro / 4 / 3 |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5376
SmallRig 5376 Адаптер аккумулятора для цифровой камеры DJI Osmo Pocket
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камер и Arca Swiss |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4490
SmallRig 4490 Универсальный держатель для аксессуаров HawkLock H21 Magic Arm (7")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", HawkLock |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5534
SmallRig 5534 Фиксатор кабеля HDMI / USB-C для цифровой камеры Canon EOS R50 V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5427, 5428 |
| Совместимые камеры | Canon EOS R50 V |
Характеристики
1 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5430
SmallRig 5430 Угловая площадка L-Shaped Mount Plate для цифровой камеры EOS R50 V (белая)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R50V |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5411
SmallRig 5411 Комплект фильтров ND для экшен-камер DJI Osmo Action 5 Pro / 4
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8, ND 16, ND 32, CPL |
| Тип светофильтра | Комплект (нейтрально-серый, поляризационный) |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5254
SmallRig 5254 Клетка Mobile Video Cage для смартфона Samsung S25 Ultra
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5243
SmallRig 5243 Ручка боковая "ImageGrip" Liquid Handle with NATO Clamp (правая сторона)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
13 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5242
SmallRig 5242 Ручка боковая "ImageGrip" Liquid Handle with NATO Clamp (левая сторона)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
13 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5241
SmallRig 5241 Ручка боковая "ImageGrip" Liquid Handle with ARRI Rosette (правая сторона)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | ARRI Rosette |
Характеристики
11 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














