Нет в наличии
Арт.: 4590
SmallRig 4590 Анаморфотный объектив для смартфона 1.33X Anamorphic Lens (T-mount)
| Реквизиты | Объективы, Товар, 00-00016828, 0.113 |
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 11 - 15, Samsung Galaxy S21 - 22, Huawei Mate 40 - Mate 60, Xiaomi 12 - 13, |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
11 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NV2
SYNCO x SmallRig Набор Vlogger Kit Filmmaker NV2 для съемки видео на Apple iPhone 15
| Реквизиты | Комплект, Товар, 00-000168230 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: NV1
SYNCO x SmallRig Набор Vlogger Kit Stream NV1 для съемки видео на Apple iPhone 15
| Реквизиты | Комплект, Товар, 00-000168220 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4388B
SmallRig 4388B MagEase Magnetic CPL 52мм светофильтр поляризационный с адаптером M-mount
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00016676, 0.019 |
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3845B
SmallRig 3845 Магнитный держатель светофильтра 52мм для смартфона (зажим)
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig для смартфона, Товар, 00-00016530, 0.032 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Магнитные светофильтры SmallRig 52mm |
| Крепление | Зажим |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3155B
SmallRig 3155B Комплект для смартфона универсальный Universal Mobile Phone Handheld Video Rig kit
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016457, 0.539 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 58,5 до 83мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4047
SmallRig 4047 Универсальный держатель для смартфона Fold P20 Mobile Pocket Video Rig
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016358, 0.189 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | PPS полимер / Нейлон / Силикон / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 65 до 80мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4218
SmallRig 4218 MagEase Magnetic Star-Cross 52мм светофильтр эффектный (8 лучей)
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00016278, 0.012 |
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Эффектный |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4216
SmallRig 4216 MagEase Magnetic CPL 52мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-00016276, 0.012 |
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4121
SmallRig 4121 Комплект для смартфона универсальный All-in-One Video Kit Basic
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00016052, 0.6 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 58,5 до 90мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
10 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2929B
SmallRig 2929B Держатель для планшетов с рукоятками Tablet Mount with Dual Handgripfor iPad
| Реквизиты | Аксессуары SmallRig, Товар, 00-00015966, 0.494 |
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPad 7.9”, 12.9” и другие планшеты с аналогичным размером экрана |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

